Можно. Так и говорят - "пальцем деланный"
Свежая сперма живуча. Достаточно ввести глубоко во влагалище пальцем или подручным средством.
Кстати, этот прием частенько используют аферистки, чтобы забеременеть от богатого или знамененитого мужчины.
Беременность и роды
можно ли забеременеть без полового акта использую сперму из презерватива??
Не знаю... не пробовала))))
там спермотозоиды уже мертвые, они за несколько секунд на воздухе умирают. где то я такое слышала.
Это называется пальцем сделать, некоторые так делают, но прежде чем так делать подумайте!
а зачем тебе так? с письки то приятней, не?;)
...так он не хочет жеееениииться на тебе - так решила "захомутать" -ну. ну как бы потом как у повара на кухне пригорела колбаса, повар бегает по кухне, рвет на опе волоса
esli svewaia,a esli prowlo paru chasov to i wans 1 %
Можно.
да.
Теоретически можно, только стоит ли оно того? Вы думаете, мужчина будет рад?
можно. а как вы это делаете? ждете пока из окна кто-нибудь выбросит презик: -)или сначало в презике занимаетесь этим и вы мудите уже одна: -D:-D:-D
если очень хочется - то можно!)
При соблюдении температурного режима ( то есть температура тела 36,6-37.0 градусов ) спермотозоиды живут 30-40 минут. в презервативе. Это время условно.
Так что-можно.
А где вы берете презервативы со спермой, ждете под дверью пока кто-то предается любовным утехам? )
можно, если свежая.
думаю можно
У вас с головой всё в порядке?
Я бы не сказала, что она прям таки будет живенькая еще. Бывают люди, у которых даже при попадании внутрь не случается оплодотворение.
Чисто теоретически - можно...