Беременность и роды

Если я забеременела без полового акта, оставаясь девственной, то при рождении дочки в графе отец запишут моё имя, также

как и в графе мать? Или нужно будет пройти генетическую экспертизу, подтверждающую, что дочь мой генетический клон, а значит результат партеногенеза, то есть плод развился из неоплодотворённой яйцеклетки. То есть получается, что я не просто будущая мать, а будущая мать-отец?
весна.. шизики цветут
Светлана Черепанова
Светлана Черепанова
7 836
Лучший ответ
Татьяна Федорова какая весна, уж лето скоро
Ольга Шустова не только цветут... они уже и ПЛОДЫ дают.... самоопылением....
Как дождевой червяк--гермафродит...
Если забеременеешь без мужика, то отцом запишут "сквозняк".
Асел Абирова
Асел Абирова
79 851
Да, одна твоя половина будет платить алименты другой....
В графе отец поставят прочерк, в графе - мать - так и напишут Богомать.
Вы прям как лягушка, ни мама и не папа) а почкуетесь как гидра, пройдите экспертизу, вы не человек)
Ну, Вы вряд ли так забеременеете. Партеногенез - явление из ряда вон выходящее, редчайшее, и дети такие не выживали. За исключением Иисуса Христа - а это уникальный случай во Вселенной, и Он контролировался Свыше
Дева Мария? )))
Не забеременеешь, не родишь, не запишут. Но с фантазиями у тебя всё в порядке!
Где то я про такое читала, если родить от самого себя это называется, вроде как она не дочь вам будет, а сестра родная.
Татьяна Федорова полная генетическая копия (генетический клон), а как же иначе, при оплодотворении сперматозоида яйцеклеткой получается особь, имеющая только по половине родительских генов и потому получается особь с совершенно новым генетическим материалом, а при девственном размножении других вариантов нет, разве что случайные мутации
Ну психиатру лучше знать
Ксения Лячина
Ксения Лячина
19 794
Дочь заберут, чтоб ходила по воде, помогала строить Керченский мост
да прочерк поставят и всё
не верьте никому )девственницей вы не заберемениете..
Не будь такой наивной дурой .Где вас и в каких чумах учили придурки современнные. Тебе могут написать что трахнул тебя святой, Папа Римский .Дура с тараканами в башке и вывихнутыми мозгами.
Напишут, что ветер надул.
Лиза Шипулина
Лиза Шипулина
7 881
нет
Ждём восхождения Вифлиемской звезды на востоке ))
Oльга Б
Oльга Б
4 688
"смешно"...ну по твоей хери тебя трахнули в анус... нехило...
Вариантов очень много, как вариант запишут "ветер надул". А вообще самоопыление это что-то новенькое...

Почитать тут ленту, много нового узнаешь: например: мужик может забеременеть от самовнушений, кто-то там пишет про грудь у мужиков, силой мысли можно забеременеть.

Я так поняла новый выпуск психбольницы...
Гулек Гулек
Гулек Гулек
1 491
на опыты тебя заберут, самоопыляющуяся