Беременность и роды
А кто предохраняется прерванным половым актом - Вы забеременели при таком способе контрацепции или нет?
Если, забеременели, то сколько месяцев, лет Вам прошло прежде чем забеременели...?
Мы предохранялись таким методом 6 лет, никаких беременностей. Как прекратили, забеременели во второй месяц.
Нет.
это не способ контрацепции-это то, что написано на заборе
Я забеременела! (это мы так "предохранялись")Такой способ дает защиты только на 30%.Мы так "предохранялись"чуть больше года. Пузу уже 22 недели почти (первому детенку всего 1,5).
Это не метод предохранения-это на авось.
Старший ребенок у меня от такой "контрацепции", так предохранялись года полтора прежде, чем я забеременела, потом среднюю планировали, и вот младшая получилась от единственного ПА (кончились презервативы).
мы.... после рождения первого ребенка (тогда не предохранялись, естественно).... периодически или с презервативами, или прерванным.... почти 5 лет.... все норм
4 года подрят так предохранялась. Нет, не беременнела. Сейчас уже много лет пью ОК.
Анна Фирсова
Нужно перерывы делать при приеме ОК. Хотя бы каждые год-полтора.
Ни разу
Вот со спиралью я забеременела, а с таким способом нет...)))
даааа))) ) 2 раза
сначала полтора года, потом год) )
а подружка моя 10 так предохранялась и ничего. а потом они решили попробовать презерватив, и она тут же залетела)))
сначала полтора года, потом год) )
Честно говоря затрудняюсь ответить с чем я зебеременела.. . Я еще дни считала безопасные.. . В опасные "предохранялись" ППА, в безопасные - никак. Через 3 месяца забеременела.
Забеременели только тогда, когда целенаправленно перестали предохраняться.
я так не предохраняюсь, но это тоже самое что не предохранятся вообще, потому что часть сперматозоидов выделяется ещё до эякуляции.
Да, 3 года прошло
предохранялись прерванно около 2 лет, как забеременила и родила пользуемся презервативом, так понадежнне будет!
она не забеременнела
прерванным не забеременела, а когда по-нормальному стали-то забеременела через 1 год и 2 мес!
Мужик должен знать, возможно ли, что сперма выделяется во время акта. это индивидуально имеет место.
ага) так сынок и появился... а про время - тут уж как повезет)))) нам месяца хватило
Мы с мужем вместе 7 лет, и пока не забеременела.
именно так и предохранялись) и вот наше чудо появилось у меня в животике)
хотя даже и не поняли как туда попало то, вроде все во время было)
а прошло наверно где то пол года как мы так предохранялись
У меня многие подруги так забеременели! Одна встречалась с парнем 2 месяца (а он ей не верит что его, типа говорит у нас был прерванный половой акт) родила мальчика-копия папа!
Даже не хочу отвечать, что-б не сглазить)))
Нет