Беременность и роды

мы с молодым человеком предохраняемся прерванным половым актом..я сходила к геникологу и меня попросили подумать о проти

-возачаточные но мне всё равно как то стрёмно их пить...я вообще не люблю не какие таблетки.. кто принимал противозачаточные? как ощущения? вы смогли потом забеременеть? цикл после окончания приема остался нормальным? меня ничего не тревожит ...даже живот никогда не болит ..то есть если я буду пить противозачаточные это только для того чтобы не забеременеть....
своего ребёнка мы с мужем зачали именно потому, что тоже использовали прерваный акт)) второго планирую запланировать задолго)) поэтому и пью противозачаточные уже очень длительное время.. врач сказала, что беременность наступит в первый же месяц после прекращения приёма)) надеюсь, что это так)) но если честно, то если бы мы в юности предохранялись как то по другому, то мне кажется, что мы бы до сих пор не завели малыша)) а так мы были поставлены перед фактом)) только надеюсь, что вам больше хотя бы 20 лет))
Наталья Баклушина
Лучший ответ
предохраняемся прерванным половым актом-ну ну! У меня второй ребенок так и получился!
ППА - это НЕ способ предохранения. сперматозоиды присутствуют и в смазке, она выделяется ВО ВРЕМЯ ПА.. . так что забеременнетьвполне возможно.
более того при длительном использовании ППА у мужчин с потенцией начинаются проблемы.
.
подберите хорошие таблетки или пользуйтесь презервативами если таблетки пить претит. ..у меня никаких проблем не было от таблеток.
Я прервоному половому акту не доверяю. поэтому прдохранялись всегда только презервативами. Гормональные таблетки мне пришлось пить только потому что у меня был гормональный сбой и киста яичника, они мне были необходимы для лечения. У меня после этих таблеток и цикл нормализовался. Но даже несмотря на прием таблеток мы все-равно предохранялись презервативами, таблеткам я тоже не особо доверяю. Забеременила сразу же после отмены таблеток. Если у вас с гормонами все впорядке, то лучше и не принимать гормональные таблетки, с гормонами шутки плохи.
Алла Обеснюк
а я рассчитала свой цикл, в опасные дни пользуюсь резиной, с гормональными контрацептивами у меня как то не заладилось по жизни, от одних я поправилась, после других не могла забеременеть почти год.
Анна Зайка
Прерванный половой акт, это не средство контрацепции, у кого-то прокатывает, а у кого-то нет. Если вы готовы на аборты, то дальше прерывайте акты.
Мне мой врач тоже их прописал... н оя стремаюсь их пить, пока.. .
ТАк, что предпочитаю лучше резунку..
4.5 года предохраняюсь прерваным актом, и всё ок.
а противозачаточные, тоже не дают точного рез-та, так же как и презерватив предохраняет всего на 30% от нежелательной беременности.
тут главное чтобы парень не лажанул.
мы всегда предохранялись прерыванием и нечего, хотя это не гарантия безопастности! я сама против этих противозачаточных, да и они притом еще гармональные почти все! можешь потолстеть!
всё было хорошо, даже цикл не сбивался, просто надо следить и всё
лично сама не пользовалась никогда и не собираюсь! ! и тебе не советую.
от противозачаточных может разнести конкретно! рассказывали мне случай о девушке одной, которая принимала противозачаточные. была у нее хорошенькая фигурка, недурна собой.. . так после приема этой дряни ее так разнесло, что ей дали даже инвалидность!
выводы за тобой
Я не стала пить таблетки. Предохранялись также, как и вы