Беременность и роды
можно ли забеременеть если ничем не предохраняться -прерванный половой акт? ваши мнения, личный опыт?
Именно так и появляются на свет миллионы детей.
Так и должно быть. Плохо что у вас возникают такие вопросы. Лично для вас сообщу в общем случае
что бы не забеременеть можно трахаться за неделю до ит через 2недели после месячных. Учи уроки. читай
медицинскую литературу.
Файруза Горелова
не факт, к сожалению
Дина Тохтарбаева
Я забеременела через 2 дня после месячных, так что это не надежный способ
Ольга Тришина
Делайте так и у Вас будет масса хорошеньких ребятишек. Только не советуйте другим, глупо.
Возможность залета есть, но небольшая.
Можно забеременить ещё как, у меня из-за прерваного акта, три аборта.
Мне врач-гинеколог сказала, что прерванный половой акт-самый ненадежный метод предохранения. Тк сперма выделяется с начала эрекции в малых дозах.
прерваный половой акт не есть способ предохранения... это уже давным давно доказано...
Я так и забеременела.. . Хотя мы никогда и не заморачивались на предохранении - дети ж - щастье ))))
Мне вот лет 7 везло.. . А ща.. . Не знаю. . Может где и бегают...
Умудряются забеременеть, используя презерватив, таблетки, спираль, прерванный половой акт!!! (большинство женщин, сделавших аборт свою историю начинают с этого!). Так, что прерванный половой акт может нести за собой беременность, если оба партнера достаточно плодовиты, и часть спермы (незаметно для обоих) все же попала во влагалище (не люблю это слово). Мы, на протяжении 3-4 лет предохраняемся только так, пока осечки не было, но гинеколог после обследования назначил противозачаточные таблетки, чтобы яичники отдохнули, а то акт есть а оплодотворения нет, вот они подустали.
Файруза Горелова
скажите, а как они могут устать? в чем это выражается?
Легко! И у меня такое было, и брат с невесткой (при чём оба врачи! ) так сюрприз получали :-)
Да это и нетрудно проверить -когда делаешь минет очень это становится понятно -ещё в середине акта появляется немного эякулята. А для "забеременеть" и одного сперматозоида хватит :-)
да попала ты а вить праздникит скоро пацан хоть хороший
Мой личный опыт - мне почти восемь лет везло ))) а сейчас уже 22 неделя беременности ))
запросто можно забеременнеть. На сохранении одна барышня расказывала что именно так они и предохранялись и так у них ребеночек и получился.
есть конечно. А если не успел? и чего во время секса вместо того, что-бы делом заниматься думать как все обернется.
Купи Пастинор
мы со своим так 3 года предохранялись, а подруга уже как 7 лет так предохраняются. беременностей не было.
Можно. Есть мужчины "опасные" и "безопасные". "Опасные" во время полового акта еще до семяизвержения выделяют жидкость, в которой содержатся сперматозоиды, причиной которых может, собственно, стать беременность. Так что осторожнее!
Конечно можно.... даже если предохраняться.. . Если ребенку суждено родиться, он дорогу найдет
Шансов забеременить немного но они есть.. . не всегда мужчина может контролировать свое семяизвержения иногда сперма начинает сочиться маленькими каплями и востпринимается как смазка женщины. Поэтому мужчина ничего не чувствует что сперма выделилась еще до его оргазма. Личный опыт - две дочери за 17 лет прерваных половых актов. Такова моя статистика а решать конечно вам самой....