Беременность и роды

Сегодня у меня с мужем был прерванный половой акт,но эякуляция была вне меня)) могу лия забеременеть? я оч боюсь....

И еще в гороскопе вычитала,что на этой неделе у моего знака зодиака возможно будет незапланированная беременность. Постинор больше пить не могу, в прошлом месяце пила, помогиииите....
А чего боятся с мужем же, а не с кем нибудь.
Aika *******
Лучший ответ
а по нормальному предохранятся вы не умеете?
Вероятность забеременить при прерванном половом акте=25%
Сперматозоиды содержатся в смазке полового члена. Если муж был без призерватива, всё возможно. Пройдите тест.
Ирина Мандрина
Мадина Мустафаева он медик, и уверял меня,что не содержатся. Я его убью.
да, часть спермы может попасть во время полового акта.
Рая Оганесян
Ну если гороскоп говорит... Точно залетишь))
Tori Smile
Не верь в гороскопы, раз в тебя ничего не попало - ничего не будет
а чего бояться? с мужем ведь, а не с любовником
я дочку родила именно таким способом
Можешь, конечно, если супруг был без презерватива. В смазке тоже имеются сперматозоиды.
..
..манюня..
Мадина Мустафаева да, был без презерватива. Но кончил не в меня.
Ну это 50/50. Но раз горосоп говорит, то полюбому )))
"мариночка" "к"
бояться смысла нет...
Уж извините - подниму Вас на смех - от гороскопа тут ничего не зависит. Вы же не думаете, что детей приносит аист? ;) В данной ситуации все зависит только от наличия презика у мужа ;) А вообще, спросите у него самого :)))
что уж теперь об этом думать то??? раньше надо было))) А вообще можешь конечно)))
Даже
Ирина Зуева
Не бойся, несмотря на твой гороскоп, шансов забеременеть очень и очень мало.
запросто можно забеременеть, а не пробовали противозачаточные пить.... лучше уж небольшие дозы гормонов, чем пастинором стресс организму устраивать
"Постинор больше пить не могу", КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ ПОТОМ НА АБОРТ ИДТИ И РЕБЕНКА УБИВАТЬ! Наберите в поисковике слово "контрацепция", много нового для себя, наверно, откроете)))