Беременность и роды

Прерванный половой акт!!!!Здесь есть такие кого подводил прерванный половой акт??

у нас пол станы так родилось))) ) Еслиб не этот прервыш нас бы было гораздо меньше)))
Наталья Голикова
Лучший ответ
Правильно думаете, двое моих детей из трех от прерванного акта)))
нас нет. 10 лет успешного предохранения, одна беременность (желанная)
Леся Манзюк
Евгения Хорошевская Эт потому шта у вас загиб. Нас тож не подводил, но потому шта у меня СПКЯ (поликистоз по-русски). А вообще это крайне ненадежный способ ))
в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды, и их вполне достаточно для того, чтобы закупать памперсы. . я уже молчу про "успеть вынуть"
Алла Музапар
Вы правы-очень большая вероятность забеременеть.... мы уже попались.
дурацкое занятие, обламываешь кайф любимому мужчине, неужели трудно купить резинки или пить таблетки?
Marina Vakulenko
Парикмахер. Наращивание Волос резинки-не в кайф, таблетки вредно и так много таблеток всяких пью
Marina Vakulenko эгоистичный ответ. думаешь только о себе, не удивлюсь если у МЧ есть любовница
Евгения Хорошевская Как я с вами согласна!!! А от всех остальных комментариев на ваш ответ в шоке... Во народ... Обалдеваю...
большая
Ирина Скачкова
работает 3,5 года)
Анжела Рудая
Подвести может то, что от чего-то предохраняет.
Так называемый ППА от беременности не предохраняет. Это лотерея.
Нас 1,5 года не подводил, а чтобы подвел)) ) сами захотели
исправно работает)
он не дает 100% гарантии, увы....
нас подвел)))) ) теперь вот ребеночка ждем)
Это плохой метод контрацепции. точнее, вообще никакой. так что осторожнее ;)
Ни разу за 6 лет. За это время одна, желанная беременность. Малышке 2,1г.
Но сейчас решила на таблетки перейти. И мне спокойнее и мужу хорошо:))))
Не очень понял вопрос. Вы про беременность что ли? Ну да, было дело. Да это способ не надёжный) ) Лучше чем ничего конечно, когда другие методы контрацепции недоступны.
Anastasiya Romanich
меня ни разу!!!!) ) тт
Катя Марченко
Подводил 2 раза (7 и 1)
Яна Карташова
это я!! ! моей ляле сегодня ровно неделя))
Подвел.. . Но это даже неплохо)))
нас ни разу за 3,5 года)))
Ттт, но ПОКА ни разу.
нас 4 года не подводил.
Он меня подвёл, но в этом моё счастье)) ) Теперь у меня замечательный сынишка)))
Нам помогает уже 2,5 года.
у меня такого не было. у подруги было. . забеременела
он меня приятно подвел=)