повторный половой акт.. через час-два
перед мужчина помылся, сходил по-маленькому в туалет
какова вероятность забеременеть?
я надеюсь, небольшая?
Беременность и роды
Прерванный половой акт с постоянным мужчиной
Действительно у них там что-то выделяется во время ПА. Но это ничтожная часть... Не забеременеешь. Чтобы произошло оплодотворение нужно больше спермы.
30% вероятность. Может на презики денег даст?
учи себя контролировать в плане мес цикла ...до менс 5-6 дн и после самые безопасные дни все остальные бойся.... вот и веди календарь своего цикла
Ксю Pink
Календарь безопасных дней-бред полнейший. Забеременеть можно в любой день.
залететь при ппа можно только в случае если мужик типо "неуспеет" вынуть или дама ему в этом помешает. вот про остатки спермы от предыдущего раза выше писали верно. так что если с первым разом всё почти ок, то со вторым, третьим и тд, если через короткие промежутки времени вероятность залёта возрастает.
Давай рожай уже!
так это же здорово ты его осчастливишь, станет папой. а если беременеть не желаешь, то и сексом заниматься незачем
Лучше наоборот - постоянный половой акт с прерванным мужчиной.
Я бы с постоянным партнером, лучше бы таблетки пила . И себе спокойней и мужика не мучить. Да долбоебов полно, которые могут туда кончить, без спросу
до эякуляции выделяется до 1 миллиона сперматозоидов, так, что прерванный половой акт не является стопроцентным средством контрацепции
Вот скопировала с сайта
Прерванный половой акт
Контрацепция - прерванный половой актОснова метода известна всем – прерывание полового акта перед семяизвержением.
Недостаток метода:
Ненадежность данного метода имеет место даже при полном самоконтроле мужчины. Почему? Отдельное количество спермы может выделяться с самом начале полового акта. Причем, оно остается незамеченным для обоих партнеров.
Также низкая эффективность метода может объясняться присутствием спермы в уретре, сохраненной еще с прошлого семяизвержения. Из ста женщин, использующих данный метод, тридцать беременеют.
Вот скопировала с сайта
Прерванный половой акт
Недостаток метода:
Негры в Африке голодают, а вам бы всё ебстись.
какая разница сперма она в течении всего акта выделяется
Юля Гаврилова
бред
Хватит тра. аться!!!!
Девушки в туалет ходили-ходили, теперь мужчины начали... Ппц! КАК такая мысль в умы проникла???
На самом деле не смотря на то, что в теории беременность после прерванного полового акта наступать не должна, но на практике статистика показывает, что случаи, кода женщина беременеет, если не кончать во влагалище, все таки бывают, при том очень часто. Вот на этом сайте http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru можете посмотреть, какая реальная вероятность. А вообще советую задуматься о другом методе предохранения, если вовсе не планируете беременность.
Самое главное что мужчина свой и ты перед Богом чиста в нравственных отношениях чтобы потом ребенку в глаза смотреть не стыдно было, ато сплошь и рядом везде блуд да блуд, а потом ребенок в будущем страдает - люди говорят - тебя мать там нагуляля с кем-то, думала о своем кайфе а ты теперь кайфуй по жизни - и что он будет думать о своей матери? Это огромный вопрос. Согласно Библии, блуд — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Бога. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.