Беременность и роды

Вопрос по поводу контрацепции. Прерванный половой акт.

Если занимались сексом без презерватива, но у парня не было оргазма, есть ли вероятность, что от длительного возбуждения выделилась сперма? Если да, то может ли такое её количество привести к беременности? И ещё вопрос, при предохранении методом прерванного полового акта, после оргазма у парня, если вытереть всю сперму, можно продолжать заниматься сексом? Существует ли при этом верятность беременности и какая?
Да, вероятность беременности есть! /от 15-до 25 %/
Прерванный половой акт не является высокоэффективным методом контрацепции. Основной проблемой является то, что сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности.

Врачи рекомендуют перед повторным половым актом мужчине помочиться, чтобы вывести остатки спермы из мочевыводящего канала, а также тщательно вымыть половой член во избежание попадания сперматозоидов, оставшихся после предыдущего акта.
Вероника Бондарчук
Лучший ответ
Это как прерванный полет...
Masha Magid
А ты пробуй дальше!
Желаю счастливого отцовства! :)
Olga Vassiljeva
1. Беременность может наступить, так как в смазке может содержаться небольшое количество сперматозоидов, а для зачатия, как известно, нужен всего один.
2. Сексом продолжать заниматься можно, но возможна беременность, так как в уретре сперматозоиды останутся
Валя Чистюхина
во время полового акта выделяется смазка, а в ней присутсвую сперматозоиды. Их немного, но ведь и нужен-то всего 1! Поэтому вероятность забеременеть как при прерванном половом акте, так и при описанном у тебя случае есть, она составляет 10-15%. Все зависит от твоей фертильности (способности забеременеть) , если она у тебя высокая, то шансы повышаются до 50%.
Bota Akhmetova
Вероятность забеременеть во всех перечисленных случаях есть. Даже, если не было оргазма, то все равно при возбуждении выделяется небольшое кол-во спермы. Забудьте про процедуру вытереть и продолжить - мыть тщательно, причем обоим. А вам еще тщательно промыться после всего обязательно.
лучше бы не заморачиваца и просто купить презервативы...))
Юлия Абель
сперма в канале остается так что залететь реально а что у парня оргазма не было бухать меньше надо, мог и не заметить приход
Вполне реально и забеременнеть, хотя мы с мужем очень долго так делали и ничего, а ктото пару раз так попредохраняется и станут родителями, ведь сперма, даже если ее витереть, еще выделяется по чуть чуть и этого чуть чуть вполне достаточно может быть что б забеременнеть!
Это лучший способ забеременнить, спермотозоиды с коленок добегут куда им надо. Счастливого отцовства!!!!
4 года так предохранялись и все нормально было.. . а сейчас решились на ребеночка. раз и все получилось!! ! ))) а ответ на первый вопрос все индивидуально то количество не приведет к беременности. от одно такого случая не всегда дети появляются!!!
конечно есть шанс и высокий сперма все равно выделяется, хоть и не в большом количестве. прерванный половой акт-не самая лучшая контрацепция. нужно очень доверять своему партнеру, и он должен быть уверен в себе, хотя вряд ли это поможет. Лучше презерватив, или таблетки!
Юлия Радул
Сперма выделяется в небольшом количестве вместе со смазкой! То есть несколько капель могут попасть в женский организм уже в процессе секса!! И забеременеть методом прерванного полового акта очень легко! Вытереть всю-это смешно! Никогда так не предохраняйтесь!
ну очень большая ...вероятность залета...
Если у девушки были "залетные" дни может забеременет (если спермики особенно резвые) , сперма выделяется в небольшим количестве. А насчет - прерванного полового акта, не увлекайтесь этим способом, эррекция ухудшается.
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.