Беременность и роды

Каким методом контрацепции вы пользовались,когда забеременили? Используете ли прерванный половой акт?

до того как запланировали ребенка - пользовались презервативами. А как надумали ляльку - перестали и с первого раза - опа!! ! теперь не предохраняемся (незачем уже) - ждем рождение чада!
ППА никогда не использовали - предпочитаем вместе получать удовольствие...
Индира Жалмаханова
Лучший ответ
да. использовали. прерванный половой акт.... теперь. у. нас. есть. сын! вот. так. не. надёжно.
Я забеременела, потому что не пользовалась контрацепцией.
ППА использую. Хороший очень метод. Правда тут добрая половина хает его, но... кто ж виноват, что у них партнёр себя не контролирует.. . А виноват конечно же ППА!!!
А_
Александра _
никаким не пользовалась - хотели ребенка. А при ППА я на 3й месяц залетела три года назад....
Олеся Урсу
при отмене контрацепции забеременела.. а ппа не используем-нехочется на себе проверять эффективность
Елена Козлова
А зачем использовать методы контрацепции при беременности????
Странный вопрос.. . Потому и забеременела, что не предохранялись никак.
не пользовались, потому что делали ребенка
Никаким не пользуемся. И ППА не практикуем.
Анна Миргород
если ППА можно назвать методом контрацепции, то им!
Aktoty Baimenova
ничем не пользуются обычно чтобы завести ребеночка. Ну а если вы про надежность, то я доверяю противозачаточным таблеткам. Опеределенно. Просто знаю много случаев когда презерватив рвался....
Залетала от ппа и всегда предпочитаю ппа
Лучше защищает ВМС, при кровотечении пить тысячелистник. Он сокрашает матку, пережимаются вены и очишение происходит при меньшей кровопотери.
до беременности презервативы или таблетки противозачаточные, а когда забеременела (запланировано) то зачем предохраняться то? мужу доверяю, себе тоже.
когда я уже забеременела смысла предохраняться небыло, а так прерванный используем либо презервативчик