Беременность и роды

Ну, как же забеременить, если муж не хочет детей? Презирватив не используем. Используем прерванный половой акт.

В. А права пррваный половой акт не считаеся надёжным т. к сперметозойд у мужчин есть и в смазке попробуите после акта лечь на живот и полежать, моей подруге помогло!
Гулзада Максот
Лучший ответ
если муж не хочет детей-не надо рожать
а ЗАЧЕМ???? думаете, он рад будет? ? потом посыпятся вопросы: я беременна, муж отдаляется, трепит нервы и т. д.) ) если вообще, не ушел. вопрос рождения ребенка ДО брака поднимали? ? если у него в планах этого нет, только 2 пути: смириться, уйти.
сходить к гинекологу и посоветоваться, есть способы и без мужа
У Вас уже есть все шансы!
Эльза Лившук
Забеременейте от другого.... Залёт 100%, а если тем более, что муж не хочет детей, возможность уйти к биологическому отцу ребёнка, пусть и небольшая, но всё же есть....:))))
прерванный акт - это все равно, что ничего. . в смазке вполне достаточно сперматозоидов, чтобы потом доказывать мужу, что именно он - отец
Лидия Нечаева
если не хочет, лучше не надо!
вам показана лоботомия
Ну ты, прости, и Матрешка! У тебя все козыри в руках (и других местах...) Забеременеть при прерванном половом акте сам Бог велел!
Наталья Ярошенко Так потом вытерает все. Боится. что использую материал.(((
Не буду читать мораль про то, что желание иметь деток должно быть обоюдным.
Единственный, относительно верный способ залететь в вашей ситуации, это после одного ППА заняться ещё раз таким же :) Но должно быть соблюдено два условия:
1. не должно пройти больше 3 часов (иначе спермики умрут)
2. он не должен сходить в туалет пи-пи (иначе он их смоет) :))
Во всех остальных ситуациях (включая подмывания) в канале остаются живые и вполне способные оплодотворить спермики. Вариант не 100%, но шансы забеременеть повышаются в разы и разы :)
Удачи!
I Love My Families
Вот так и получаются одинокие матери. А потом бегают за мужем и клянчат алименты. И всё из-за своей глупости.
Если так уж невтерпеж - разведитесь и найдите того, кто захочет детей.
Ирина Шацило
надо узнать почему не хочет.
А если он уйдет, как будите содержать?
не стоит обманывать мужа.... ет не чесн по отношениюк нему.... ((
у меня аналогичная ситуация была)
решили ее так)
просто поговорили, о том что детишки просто так не даются.. и если нам пора значит так и должно быть))) 0вот и стали сначала заниматся незазащищеным сексом) а теперь уже и муж оч оч хоч малыша))
Подождать, когда муж готов будет.
Если он не хочет ребенка, не надо... Только себе навредите... а в ответ услышите первое : Зачем нам это???? Мне это не нужно, это самое страшное услышать....
ну не могу я же описать как это происходить может:)))) проявите смекалку и хитрость! тем более прервнный половой акт это самый верный способ неужели он всегда может сдержаться и в вас не попасть? не верю.
а ваше мнение в вашей семье не учитывается?
***_N. Sh._***
будь сверху - забудь или опоздай спрыгнуть )))))
Когда он кончает спермой себе помажте...
Наталья Ярошенко Не помогает.
Очень мало шансов забеременеть при незавершенном половом акте, хотя у кого как. Мы 7 лет пользовались этим способом и все было как надо. Когда решились на второго ребенка забеременела сразу (обычным способом)
а когда забеременеешь, то муж уйдет, проще поменять мужа
Алина ....
Обратитесь за помощью к соседу. Думаю он не откажет. Я бы девушке помог: -)
Cezarina Gurghis
Ну так природа на Вашей стороне. Прерванный половой акт не так уж и надежен, учитывая, что оба наших ребенка родились именно при таком способе предохранения. Так что потом мне пришлось-таки поставить спираль. А вообще, Вам нужно "работать" над мужем, чтобы он все-таки захотел детей, а иначе Вам придется ой как нелегко в жизни. Желаю Вам терпения и удачи!
недеяться на чудо

можете его обмануть сказав что принимаете таблетки, а потом вуаля "милый, я залетела, наверно таблетки не помогли"

а еще лучше не обманывать любимого*(