Беременность и роды

4 года вместе. Девушке 22, метод контрацепции - прерванный половой акт (дедовский метод). почему не забеременела девушка?

Потому что партнер хорошо, качественно прерывает.
Вико-Вико Золотых
Лучший ответ
потому что это тоже МЕТОД предохранения. Для меня он подходит, использовала почти 20 лет, ни одной осечки. Как только неППА - всё, моментально беременность (на 3 день цикла)
Все 4 года секс был по 1 разу за день?
Тогда норм.
мужчина безнадежно бесплоден
Наталья ....... и никогда не будем иметь детей?
Бывает и такое, да. Это вообще ни о чем не говорит.
Смех - лучший контрацептив.
Вера Корело
Не звезди... в СССР не было ни секса, ни метод подобных..)) а как ты хотел, чтобы она залетела, коль ,,программа была прервана"?...это сравни, что выключить телевизор и ждать, когда он сАм врубится и чё-нить покажет..))
sagdullaewa
Наталья ....... ну я читал, что от половой жизни с прерванным актом на протяжении продолжительного время, девушки беременеют
не захотела))
Наташа Леонова
Повезло.
Оля Вертякова
Какой у нее цикл? Если больше 31 и выше, значит бесплодие.
Якимович Дарья
Марина Тимофеева Ничего не значит, я проверяла.
Он же прерванный. Бесплодные не факт.
у кого как) знакомая через 6 лет так забеременела)
я так-ни разу)
Любовь Луц.
Пожениться Вам надобно. Чтоб жена была, а не "девушка". Блудной чтоб Ваша связь не была. И жить, не предохраняясь. Ни дедовскими, никакими другими способами
Как она забеременеет, если половой акт прерванный? Не прерывай, тогда и дети будут.
потому что ты негодный мужчина видимо для этого
Виктория Трофимова точно
иди ко мне
вые6у
за раз получишь результат
спиногрыза себе
о котором мечтаешь
Наталья ....... Пил препараты, в побочных написано, что влияет на мужскую сперму
потому что вы предохраняетесь методом прерывания.
Постоянно так с мужем предохранялись, где-то 6 лет. И не беременела. Забеременела только когда стали спать в открытую.
Ну либо реально качественно все делаете, либо есть некоторые проблемы, потому что от предсеменной жидкости очень просто забеременеть. По сути возможны проблемы либо у вас либо у нее, в простое везение я конечно верю, но все же))) Как захотите ребенка, если не будет выходить то может стоит сдать спермограмму bad-spermogram.ru