Беременность и роды
Прерванный половой акт.
Вместе 6 лет. Последний год предохраняемся по методу прерванного полового акта. Планируем ответственно подойти к планированию беременности: обследования, консультации и проч. Но настораживает, что за 6 лет итак был всего один порвавшийся презерватив, а за год ППА ни одного, так сказать, "залета". Не может же столько везти.. . Пора паниковать?
Не переживайте, у меня 8 лет ППА, а потом с первого запланированно раза замечательный сынок (думала в свое время так же как и вы)
я забеременела при ппа через гол и месяц
многих и больше проносит
Может так везти.. . по статистике, предохраняясь способом прерванного полового акта, в течении года беременеет 12% женщин.... вы же относитесь к остальным 88%))
почему не может везти?.. это не везение, а нормальный метод предохранения!... мы с мужем уже 11 лет так живем и пока что все норм.... потому нечего паниковать.
Мы тоже практиковали ППА много лет, ни разу не подвел, а когда собралась забеременеть, получилось с первого раза.
ппа это метод !!!мы с мужем только за 6 лет один раз забеременили и с первого раза
мы тоже с мужем год так предохранялись.... а потом мы месяц не предохранялись.... просто попробовать, вот результат.... 9недель уже беременна)))
Ну в принципе мы всегда презервативами предохранялись, но надевали его непосредственно перед окончанием, так я тут как-то задумалась, вообщем-то, этот способ тоже можно к ППА отнести.. . Вот тоже почти 6 лет были вместе прежде чем стали детей планировать. И ничего, все получилось где-то спустя полгода. Так что чё вы паникуете то раньше времени?
будете паниковать если после года без котрацепции не забеременеете.
Не нужно паниковать! Мы так же с мужем, плюс календарный метод и все)))