Беременность и роды

Прерванный половой акт и беременность. Как убедить человека, что.. . (+)

Подруга практикует со своим молодым человеком ППА уже почти год и каждый раз перед месячными волнуется до дрожи вдруг залетела. Но до сих пор проносило скажем так. Объясняла ей, что просто невозможно забеременеть, если парень в тебя не кончал. А она все равно. А после моего залета на таблетках теперь и вовсе всего боится, хоть и поясняла ей, что это разные вещи. :) Вот как ее убедить, что она не забеременеет при прерывании полового акта? А то каждый месяц бежит ко мне в истерике и давай рассказывать "а вдруг беременна", а то мне в положении совершенно не до ее истерик :)
незнаю восемь лет замужем предохраняемся таким способом ппа, не разу незабеременела, а вообще это дело лично каждого как предохраняться, одним таблетки идут, другим презервативы, третьим ещё что то! сколько людей столько и мнений, (кстати со сприралью тоже можно залететь да и совсем остальным, как повезёт)
Юлия Шаповалова
Лучший ответ
Прерванный половой акт является весьма НЕЭФФЕКТИВНЫМ контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом куперовых желез. По некоторым данным, этот «авангард» состоит из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции.

Согласно статистике, из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20-25 из них.
Aigul Bulantai
Почему это не забеременеет?)))) При ППА залетают только так... если подруга так боится... то пусть нормально предохраняются....
Begimai... The Best Friend
У ППА очень большой риск беременности! Так что не заливайте подруге.
Меня ппа год проносил, а потом забеременела так! А потом ещё` раз всего с 2-3 ппа!
Это такой метод как повезёт и не считается способом предохранения.
Евгения Роот
Жесть, а про спираль и презервативы она не слыхала?
Еще как возможно. У меня вот второй ребенок скоро родится уже. Спасибо ППА. Но я, в принципе, не так чтобы уж очень боялась забеременеть. А если она боится и дрожит - пусть выбирает более надежные методы контрацепции: презервативы, спираль, ОК и т. д.
Вобще то залететь можно еще как, но не понятно, если так боится чего не предохраняется по нормальному?
Кто Вам сказал что ППА это гарантия не забеременеть.. ?

ППА это когда мужчина контролирует себя. . соответственно иногда он может через чур расслабится и элементарно не успеть. . и ВОТ Вы уже беременная

Ну и помимо этого много тонкостей. .

Вы прочитайте в интернете про половой акт. . поподробнее - о том как работает мужской писюн)))
вы не правы абсолютно! ПА очень даже может привести к залёту. Почитайте литерат. соответствующую, прежде чем кого-то убеждать.
вообще-то в смазке, которая у мужчины вырабатывается на протяжении всего полового акта содержатся сперматозоиды
Очень даже может... у меня сын так родился..
Вы обе интересные девушки ;))) Одна боится забеременнеть как огня и выбирает самый ненадежный способ предохранения! ! (ППА дает только 60-65% гарантим незалета, так что ей "тупо везло") А вторая уьеждает ее в эфимерных понятиях!! ! Почитайте литературу! Да или хотябы в Гугл забейте если лень :)
пусть презервативом пользуется если так боится
при прерванном ПА с легкостью можно "залететь"
ага да.. . а я при приеме ок забеременела так что вы не правы