С парнем предохраняюсь таким способом уже как 4 года.. . и ни разу не забеременела.
Просто недавно вычитала статью "если пара в течении года предохранялась именно этим способом и девушка не забеременела это означает что кто то из них бесплоден.... " Верно ли это?
Беременность и роды
На сколько безопасен прерванный половой акт? Полный вопрос см. внутри
Прерванный половой акт крайне опасен для здоровья мужчины. Во время полового акта организм расслабляется, он получает большую дозу гормонов радости и удовольствия. Используя прерванный половой акт, мужчина должен постоянно контролировать себя и свои эмоции, чтобы успеть до начала эякуляции вынуть член из партнерши. Это не лучшим образом влияет на деятельность ЦНС. Нарушаются процессы торможения и возбуждения. Как следствие развиваются неврозы, ухудшается деятельность внутренних органов. Может развиваться преждевременная эякуляция, начаться проблемы с потенцией.
http://top-faq.ru/otnosheniya/57-opasnosti-prervannogo-i-zatyagivaemogo-polovogo.html
Клинические исследования показывают, что при прерванном половом акте нарушается сокращение мышц промежности и предстательной железы, в связи с чем часть семенной жидкости остается в ацинусах предстательной. В последующем при неоднократных повторениях прерванного полового акта остающаяся часть семенной жидкости сгущается, насыщается солями кальция и преобразуется в известковые отложения — кальцинаты. Последние, будучи инородными телами, нарушают кровообращение тканей предстательной железы, вызывая дистрофические процессы, что обусловливает нарушение ее функции.
При физикальном осмотре у всех обратившихся пациентов в предстательной определялись участки фиброза и кальцинаты, наличие их подтверждено ультразвуковым исследованием предстательной. Лабораторное исследование простатического сока у пациентов определило значительное снижение лецитиновых зерен при нормальном числе лейкоцитов, что свидетельствовало о хроническом абактериальном простатите.
После разъяснения пациентам, что вероятной причиной нарушения у них половой функции является хронический простатит, развившийся вследствие неоднократного применения прерванного полового акта в течение нескольких лет, всегда задавался один и тот же вопрос: «Почему я раньше ничего об этом не знал и нигде об этом не читал? »
В связи с этим и хочу через газету довести до населения сведения о вреде прерванного полового акта для здоровья мужчин…
http://www.medvestnik.by/news/content/vseobuch/2013.html
Пять лет только так и предохранялись, если это можно назвать предохранением.... и ни разу не было осечки, когда захотели ребенка, тогда он и получился, конечно не же не с помощью ППА, а так как и положено, так что бред эта версия. , бред )
Вы путаете высказывание врачей, они говорят о том, что если пара НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ на протяжении длительного времени и не наступает беременность, тогда это повод идти проверяться, только в этом случае.
хз, мы так первую дочь заделали. Верна ли статья, не знаю. Но если есть подозрение на бесплодие - нужно провериться у врача. Обоим.
А вы проверьте!)))
Нет не верно, вы просто внутри не готовы стать матерью, либо у вас посторонняя инфекция, типа молочницы или прочей фуеты, иногда цистит может мешать, когда есть малейшее воспаление все труды могут пойти на смарку. Проконсультируйтесь у врача, мы форумчане конечно умные люди, но заглянуть вам в оное место не могём.
не безопасен вообще
в смазке члена всегда есть сперматозоиды
тут уточни http://www.frautest.ru/questions
Всё,суши вёсла, это означает что ты бесплодна, сочувствую (Скажи об этом своему парню чтоб он время зря не терял с тобой
Мы с мужем так предохраняемся 15 лет, 3 раза думали что пора родить и 3 раза беременность наступала. Так что все это басни. Не переживайте родите когда придет время.
нет не верно мы тоже используем ППА! Я забеременела только когда мы запланировали появление малыша! в первый же месяц как решили!!!!
Лажа!! ! Вы такие не одни;)
брехня, всё индивидуально
Не верно! Мы только так и делали всегда, пока не решили ребенка родить (сейчас уже 5 лет) , и до сих пор у нас ППА
фигня все это!
я забеременела только тогда когда захотела!
а когда акт прерывали то ниче не получалось!
думаю нет, но проблемы может быть есть. Или молод. чел очень аккуратен -такое же бывает. Я тоже не разу заб-ла таким способом.
Ерунда! Мы тож 4 года так предохранялись + календарный метод. Ни разу ничего не было. А вот когда я просчиталась - с первого раза получилось. Сейчас вот тоже запланировали правда в самом начале цикла. Задержка 3 дня, надеюсь получилось.
при прерванном можно залететь, но редко.
Не верно !!!А в остальном согласна с ПчЁлк@ ...
фигня сунул высунул причем тут беременость