Беременность и роды

Постинор сразу после прерванного полового акта

Привет всем. Был прерванный половой акт с девушкой. Кончил не во внутрь и примерно через минут 30 купил противозачаточные таблетки ПОСТИНОР и дал ей выпить сразу 2 таблетки, а по инструкции надо пить сперва 1-ю потом через пару часов 2-ю, но я узнал об этом позже. Подскажите пожалуйста, беременность возможна после прерванного ПА и принятия таблеток таким образом?
Беременности-то точно не будет, а вот девушку жалко--это такой жуткий удар по организму!!!
Наталья Чернова
Лучший ответ
Если все равно постинор пить, нафига тогда прерванный???
Придётся всем проектом вам, безмозглым, на презервативы скинуться.... Инструкцию хоть бы читали...
В вашем случае все возможно, готовьтесь к аборту, не рожайте подобных...
Айна Ахметова вот вы оскорбили, вам стало легче? Откуда столько гнева в вас? Ну сделал по незнанию, молодой, не знал что такое может быть от них, нет чтобы дать добрый совет, вы тупо грузите человека. У вас в жизни не было таких случаев, за которые вам стыдно? Если нет, то вы либо святой, либо у вас просто совести нет. Мы люди, нам свойственно ошибаться, я понял свою ошибку. Со стороны всегда легко тыкать пальцем на человека и ругать его
Ну Вы и долбо*б. Это такой удар по организму. И девушка хороша- пьет все, что дают. Инструкцию для начала бы почитала.
Айна Ахметова спасибо за такие ласковые слова
Беременности не будет
Но советую вам не давать девушке больше пить эти таблетки
Это штука вредная
Я пила раз в жизни
Через день после таблетки началось кровотечение
Почитайте в интернете о побочных эффектах
Just Jealouse
Айна Ахметова Спасибо за совет!
как говорит наш профессор, нужно пользоваться томатным соком..., а на дурной вопрос - "До или после" отвечает "ВМЕСТО", причем не пишет и потому, можно предположить и раздельное написание, но это уже прикладная филология...
Юля Гаршанкова
Капец! Постинор - не витаминки! Его пьют в КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ!! ППА - не крайний случай! А если так ссышь, одевай резинки! Не проть девочке здоровье!
А залететь она не могла
Валентина Кох
после прерванного еще и постинор? звери! научитесь в теории предохраняться а потом переходите к практике .
Айна Ахметова спасибо за ласковые слова)))
Постирал.... что, ты постирал одежду, ну суши ее тада
Катя Трофимова
Айна Ахметова чтец уровень 9898943403892348923
Постинор влияет на гормональный фон, причём, это удар. Дай бог, если пронесет, но надеяться на это почти не приходится.

Моя дочь выпила одну (!!) таблетку десять лет назад и до сих пор лечит последствия, в том числе и бесплодие. Но она это сделала сама. А вы по незнанию и эгоизму искалечили (уже искалечили, понимаете!!) чужую жизнь, воспользовавшись, очевидно, высокой степенью доверия. Последствия скажутся через годы. 100% девушка обречена на страдания.

Надеюсь, мой ответ достаточно адекватен и - главное - понятен вам?
Just Jealouse А какие еще последствия, помимо бесплодия, она лечит ?
Виктория Вринчан Ну не знаю вы тут жути нагнали я пила эти таблетки и даже два раза и ничего! Старшему сыну уже 10 лет и маленькому 3,6. Наверно на кого как влияет. У всех организм разный!!!
беременности не будет, но девушка может пострадать. это серьёзное дело.
Половые акты теперь совершайте с женой, а не с девушкой. И детей не бойтесь. Они - цветы жизни. А ошибиться всякий может, мы ж люди
Айна Ахметова мне 18 лет, какие дети
Гондонами надо пользоваться, а не химию глотать
Айна Ахметова зачем критиковать, просто ответьте на вопрос, со стороны всегда все просто
не кормите девушку такими таблетками, пусть врач наначает таблетки
Однозначно нет!
ТЫ ДЕБИЛ ЧТОЛИ!!!? Идиот!!! Хочешь ей вообще там нахер все испортить и гормональный сбой чтобы был и она потом забеременеть не согласен!!!? Письку в гондон одевай, или вообще сиди дрочи и к девченке не подходи... купил он... резиновую бабу себе купи!!!!
нет
Леся Леся
Постинор - абортивное средство, по сути он провоцирует мини-выкидыш, а это всё равно что аборт, убийство. Это то же самое, как если б я задал вопрос типа "Привет всем. Мне одна баба сказала, что у неё от меня сын, я кинул им гранату в окно - как думаете, замочил я его, или он мог выжить? "...
Предохраняться надо неабортивными методами, если приспичило и ничего нет под рукой - всегда можно заняться оральным сексом и т. д.
Юлия Серова
Альфия Мурзабаева Постинор пьют после ИЗНАСИЛОВАНИЯ !! а не по прерванному акту
Нет

Дебил ты короче! Да и девка у тебя дура, что такие таблетки серьезные как конфеты жрет...
A. R.
Постинор сразу после поцелуя нужно пить, после прерванного - поздно.
Елена Куимова
Далеко не у всех, принимавших подобного рода таблетки, потом случаются проблемы большого масштаба. Да, в них дикая доза гормонов, но противоядия нет, раз уж выпили, не травить же для профилактики иными гормонами. Выводы сделайте на будущее, и достаточно. А с девушкой к врачу имеет смысл идти при проявлениях нарушений цикла и т. п. Причем нарушения цикла вероятнее всего будут в первый месяц, из-за ударной дозы, это "нормально", точнее, это последствия приема постинора. В дальнейшем, все должно стабилизироваться. Аккуратнее на будущее. Удачи.
Айна Ахметова Спасибо, за хороший здравый совет!
Постинор, особенно 2 таблетки -как кувалдой по яичникам !,это очень страшный препарат с простым описанием "для предотвращения нежелательной беременности" . Нужно сначала 1 таблетку а на след. день вторую
Альберт Эдуардович Не на следующий день, а через 12 часов.
купи гондоны придурок, и не трави бабу, трахаться любишь а отвечать бабе, нехорошо
Lеся Dябло
Я может что то не понял. А нахера ты ей таблетки вообще давал если акт прерван. Типа перебздеть? И сколько же ей лет что она пьет что ни поподя. Ее мама учить должна а не ты
говорят, и с таблетками беременеют
ППА? постинор? нахрена???
Что бы забеременеть от ППА очень постараться надо, а после этой таблеточки такие проблемы начнутся со здоровьем!!!
Айна Ахметова я читал, что даже после ппа вероятность забеременеть выше 30%,это правда?
К врачу ее! У всех организм разный, может у нее будут осложнения, передоз или еще что то, мало ли что, одну не оставляй хотя бы суток 3е!
Aigerim Aipova
Есть Эскапел. Там двойная доза постинора в одной таблетке. Да могут быть последствия. У меня были. Пила два раза. По молодости с первым возлюбленным. Он слишком безответственный был. Когда всё ж случилась беременность, он сбежал, а у меня произошёл выкидыш. И это в 19 то лет. Вот и последствия. А сразу после приёма кровотечения были неделя через неделю в течение двух месяцев. С безответственным рассталась. Ещё 5 лет не могла забеременеть (((. Сейчас все хорошо!!! Доче 7 лет. А тот придурок свою жену теперь постинором кормит. У них двое детей. Он ко мне в аптеку приходил за постинором (я в аптеке работаю) Меня не узнал. Времени много прошло, а его жизнь так и не научила... Дебил...
Беременность исключена
"Кончил не во внутрь и примерно через минут 30"

Ржал 10 мину т... пока понял ...
но так как не понял.. то ржал еще 20 минут )))
АФТОР жжет !! писчы исчо!

____________________________________________
Ну а по серьезному:
ПОСТИНОР ПЬЮТ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ !!!ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ !!!
А не по прерванному половому акту... ДВА ИДИОТА !!!
по другому и не назовешь.
Irma Protzmann
Ситуация уже произошла. Если ребенок должен прийти в этот мир, он придет, независимо от противозачаточных средств, у меня подруга родила (презерватив один раз за несколько лет просто порвался), вторая родила, одного нормального ребенка, с постинором, а второго - с какими-то противозачаточными свечами. Так что, не переживайте)
перед актом нужно было выпить тебе сначала, а патом дать девушке, а так сбил ей гормональный фон почем зря. ждет тебя проблема с кишечником за это спустя время, так ты сможешь понять возможно своей башкой что нельзя вредить людям
Айна Ахметова мне жаль реально, я не знал что это такая фигня
100% нет беременности, если бы даже во время ППА она забеременела, то пастинор всё уничтожил
жесть. постинор вообще это конская доза. бьет по организму очень сильно. могут быть проблемы потом большие. нужно головой самому думать!!!! девушку жаль
<a rel="nofp://vectran
незнаю
Зачем на девку полез раз презики забыл? Потерпел уж тогда или как то по другому занялись . Девушке вообще сколько лет? Надо знать, когда у девушки мес. шли, можно примерно посчитать . Залетит или нет. Но лучше презики носить всегда от ппа тоже возможна беременность . Но у нее уже не будет
Айна Ахметова Девушке 22года
Беременности не будет. Но почему мы не читали инструкцию? После Постинора образовываются кисты, еще могут быть спайки и потом бывает очень сложно иметь ребенка.
О девушке то подумали? Беременности не будет это да, но не увлекайтесь, лучше да конечно предохраняйтесь обычно
Айна Ахметова Не пойду больше на такую глупость
Бумайрам Курбаналиева он о ней подумает) он о всех подумает кому гадил
Вытаскивать надо свой инструмент и плеватся из него во внутрь чтоб потом таблетки покупать
Ну молодец. Теперь ты зря сломал таблетками девушку. А теперь ищи новую.
В остальном тебе всё и так разъяснили.
а девушку вам не жалко? 5 мин вашего удовольствия, а ей может месяцами теперь лечить гормональный фон
Не стоило этого делать!!!
Ну ты и сукин сын!!!!
Айна Ахметова Вы больная наверное
Не все так страшно, конечно, я сама пила раз в жизни постинор, что не помешало через год забеременеть и, кстати, после ППА, так что тут нельзя всех под одну гребенку. Могу одно сказать, наверное, не всем так везёт, как мне. Девочка, видимо, совсем молоденькая у автора. Во что может вылиться такое "предохранение" в её случае, можно только догадываться.
Айна Ахметова Девушке 22 года
Отвечает врач:

Беременности не будет, - только девушке хреновато будет (тошнота, маточное кровотечение, нарушение менструального цикла).
Айна Ахметова а долго у девушки это будет?
Ну не знаю вы тут жути нагнали я пила эти таблетки и даже два раза и ничего! Старшему сыну уже 10 лет и маленькому 3,6. Наверно на кого как влияет. У всех организм разный!!!
~ Zet ~
само слово постинор устращающее
Нет невозможно. просто на печень нагрузка большая если сразу две таблетки
через 72 час
очень сильный препарат