Беременность и роды

предохраняемся прерванным половым актом уже 3 года, за это время я ни разу не беременела. Мне это кажется странным.

Ничего странного, не накручивайте себя! Мы пять лет с мужем так жили! ) Сейчас я на 9 месяце) И после родов планирую тот же способ, потому что таблетки не одобряю, резинки просто ужас, а спирали всякие фу-фу, инородное тело в организме как никак...
Наталья V
Лучший ответ
Ну, так вы же предохраняетесь. Откуда беременности взяться-то? =)))
Это нормально.
Мне 45 лет, я всю жизнь именно так предохраняюсь и ни разу не беременела.
тогда уж дрочите друг на друга
Не нравится - не предохраняйтесь. Нам то до этого какое дело???
Нургуль Ли
мы так предохранялись, тоже не беременела, как только решили рожать все получилось на второй цикл как перестали предохраняться.
Алевтина Сам
а зачем тогда предохраняться, если вам это кажется странным?
1720 Ukg City
можете поздравить его - умеет)))
что тут странного? все великолепно!
мне тоже. я обычно залетаю.
Ел
Елена
Он не извергал семя в ваше лоно то есть?
Он извлекал пенис из вашей горячей пещерки перед оргазмом?
Guldana Serikova
а я ничего странного не вижу. Прерванный половой акт приводит к бесплодию. Так что сначала проверьтесь, прежде чем радоваться.
тут 2 варианта:
1. ваш парень профессионал
2. есть проблемы у кого-то из вас (в смысле бесплодие)
надеюсь у вас 1 вариант
мы 4 года вообще ни каким путём не предохранялись и я не беременела. а потом раз и вот уже на седьмом месяце ;) а подруга моя предохранялась, как вы, и забеременела через полтора года
Madina Adilbekova
а что тут странного?? он в вас не кончает, как вы должны забеременеть-то??
Ничего странного. Я тоже годами так предохраняюсь. И беременнею, когда мне нужно. А вот из-за презика однажды аборт пришлось делать.
вы просто везучий человек))
cto sdesi strannogo? Ya tak 5.5 let predohranialasi i ne razu,tifu tifu. Seicas beremenna vtorim,jelannim konecno je =)
а Вы попробуйте предохраниться ПОРванным презервативом !! ЗАЛЁТ обеспечен !!!
тоже самое.... сейчас пробуем, и уже 4 месяца не получается....
на мой взгляд, данный вид предохранения вреден для мужчин, да и я была бы недовольна, если бы мой муж не получал полного удовольствия. Не легче купить таблетки? Про презерватив соглашусь с "Себе на уме"... мне тоже однажды пришлось идти из-за него на аборт...
да, я тоже удивилась когда узнала у врача что этот метод не работает)) ) все 8 лет работало как часики, как только перестали почти сразу забеременели. А вообще это может быть вредным для мужчины, оказывается.
у меня точно такая же ситуация....хотя сыном забеременела с 3-его раза)))))))))))))а тут уже 2 года 11 месяцев ни-ни....а может просто время не пришло??)))))