Беременность и роды

Кто нибудь тут беременел после прерванного полового акта?

То что такое возможно уже давно доказано,а если в течение долгого времени ППА практиковать и не одного залета,то это значит что у кого то из двоих проблемы?
ничего не доказано, залететь модно только в определенные дни и если во время не вынуть. 3 года практиковали, забеременела после с первой попытки.
Это все слухи для малолеток, чтобы думали больше головой
Л*
Лариса ***
Лучший ответ
Забеременеть можно во время ППА, если у мужика руки растут не из плеч, а из другого места и он не успевает во время вынуть!)) ) Во всех остальных случаях ППА является надёжной контрацепцией, ибо в смазке сперматозойдов нет. А если сперма во влагалище не попадает. то залёта быть не может, следовательно как и проблем и зачатием. Сама предохраняюсь именно так и за 10 лет ни одного внепланового залёта не было. ) Имею одного ребёнка, зачатого планово и за один раз.))
Вовремя вынул - залёта не будет. Прописная истина.
я, через 7 лет))) ) проблем не было, просто прокол будет рано или поздно)))
На ответах тут никто не беременеет=))) (вышло из вопроса)
Ну а в жизни такое случается часто, это не лучший способ предохранения. И если люди так живут годами, то вы правильно написали, у кого-то из пары или обоих могут быть проблемы.
Аня Колесник
у меня так 2 подруги залетели
я не беременнею уже 4 года, предохраняемся только ППА, захотели ребенка, получилось в первый же цикл
Если не было беременности -это не значит, что есть проблемы. ППА-это хоть и ненадежный, но все же метод контрацепции. Некоторым всю жизнь помогает планировать беременность.
я 7 лет ТОЛЬКО ППА предохранялась,
потом всё- таки залетела
Про беременности в результате ППА я слышала, у моей подруги было 2 раза. НО ее мать всю жизнь предохранялась ППА и ни одного аборта, двое запланированных детей. И у нас с мужем иногда бывает ППА, пока без сюрпризов. Дети есть. Так что тут все индивидуально, и судить по этому о проблемах с зачатием нельзя. Организмы у всех разные.
моя сестра, моя подруга уже воспитывают плоды ППА))))))
я так не эксперементирую
Мы 2.5 года ППА практиковали и ниразу не была беременна, потом планировали ребенка и через 2 мес. забеременнела.. . думаю это неправда.. .
Marika Pepe
эдесь - не знаю, а по жизни, если бы не этот "метод предохранения", кол-во землян ещё сотню лет стремилось бы к нынешним 7-ми миллиардам....
2 года предохранялись ППА, как только мой любимый захотел ребеночка, закончил в меня и вот с первого раза) у меня даже сомнений не было, знала что по любому беременна) через два месяца появится наша кроха)