Беременность и роды

кто-нибудь беременел при прерванном половом акте с презервативом?

Сейчас крайне не нужна беременность. При ПА используем презервативы durex и contex и прерываемся перед семяизвержением, также в опасные дни ничем не занимаемся, могу ли я забеременеть? Начиталась про микропоры в презервативах и теперь панически боюсь.. (
100% не будет беременности.
Даша Кичигина
Лучший ответ
да ну вас всех нафик...
столько отверстий в человеческом теле безопасных...
учитесь, инет для кого придуман...
достаточно презерватива. зачем мучаете мужика и презервативом и ППА? читайте меньше если не умеете фильтровать информацию. Микропоры... пейте ок, если так боитесь. а ещё лучше - полное воздержание
Вы знаете, говорят, были случаи, когда беременили даже без полового акта... Бойтесь! И пейте еще противозачаточные. И спираль не забудьте поставить.
Тройная защита вызывает уважение, но тут прямо какая то паранойя уже.
Презики перед использованием надувайте что ли, говорят успокаивает.
Adel' Id95388089
Тогда пей чай
я даже вижу как Сперматозоид Поддубный раздирает презерватив и напролом идет к цели... расслабься..
Анастасия С
зачем вам секс, вы все портите, еще скафандр наденьте
Людмила Кардаш
К психиатру сходите.
Это уже паранойя
если Вы забеременейте, то ребенок точно особенный будет)))
Поры в латексе действительно есть, но сперматозоид длинным хвостом запутывается в ходах из слоев латекса, и таким образом не может проникнуть дальше.
Плюс, микрофлора влагалища при незащищенном половом акте убивает часть сперматозоидов, как при естественном отборе.
Следите за качеством презервативов, и старайтесь не растягивать их. Когда латекс растягивается, поры деформируются и могут освободить часть сперматозоидов. Предупредить это можно смазкой.
Желательно не использовать презерватив вместе со спермицидами. Некоторые их компоненты разъедают латекс и снижают эффективность защиты.
Этого быть не может! у вас фобии
Marianta777
Нет. Всё хорошо