Беременность и роды

Тут есть кто беременел ППА....прерванным половом акте??? И вообще такое возможно?

у нас этот метод предохранения, и за долго до беременности именно так предохранялись. А беременность была планируемой, не залёт.
Виктория Соболева
Лучший ответ
Конечно, возможно. Часть спермы может попасть внутрь еще до начала эякуляции, вместе с выделившимся секретом, часть - если опоздать с извлечением члена. Вообще это ненадежный способ контрацепции. как и подсчет дней.
Больше 5-ти лет, только так и предохранялись, ни одного залета, тоже не понимаю, как люди умудряются....
Инна Петрова
да! Я !)))))сын у нас, после этого ППА))))))
Татьянка )))))))))))
Я просто легко беременею, у меня от ППА третий ребенок. Хотя до появления старшего только так и предохранялись несколько лет.
Мария Плетнёва
надежность этого метода 50 %....то есть беременеет каждая вторая....
100% предохранения от беременности не дает ни один контрацептив.
Ailita Zhaksakulova
Я не считаю ППА методом контрацепции. Беременеют и еще КАК!
у меня 6лет был ППА, не беременела! Потом вышла замуж, родила, потом еще 7лет жили с ППА (ну иногда таблетки еще ела с перерывамиППА) -ничего!
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
умудрилась после ППА, опять начали с начала минут через 5.
Ж=
Жанна =***=
я. наивная была, верила в чудеса. сыну 8 лет уже.
многие утверждают, что да, возможно, и что типа в смазке есть сперма.. Чушь всё это! просто партнёр не вовремя вынул на мгновение, или после первого акта не помыв писюн или не пописяв, начал второй акт
Mary Grace
Не только возможно, но и случается очень часто.
Юлия Ганина
полно таких! ППА это не метод контрацепции, это извращенский метод глупого залета, т. к. в смазке есть сперматозоиды, это не секрет даже )))немного. но есть, другое дело, фертильность конечно у всех разная!
я так забеременела.
подруга так залетела)) )
знаю много случаев)) )
теперь только презики))
Возможно, ещё как!!!
Да, я такая счастливица. Возможно еще как, уже 1 5 недель моему ППА,:)
бывает такое.... не верю я лично что в смазке есть сперма хотя врачами было доказано что есть, но тут наверно все индивидуально - у когото больше у кого то меньше, у кого то жена настолько плодовита что этих капель достаточно, у кого то нет
по моему глубокому убеждению залет случается если ОН недоглядел - как мне один объяснил, их причиндал - не кран, и бывает фальстарт (чуть спермы, секс и только через пару минут оргазм и нормальное семяизвержение)
второй вариант - раз секс, второй раз секс а на члене осталось что то с прошлого раза
ну и третье - мужик постеснялся. уговаривал спутницу, убеждал что контролирует себя, а тут лоханулся. арифметика проста)
У меня трое детей. И все с ППА
около 8 лет так предохранялись и нечего главное в этом способе опытный мужчина
Диана Хадневич
Я не беременел! Эмилия таким методом беременность не самое плохое что может произойти. . Не то что-бы возможно а очень вероятно если Вы и Он плодовитые, а комментарий выше так та подруга или сама не может забеременеть или ей кто-то вроде меня не попадался....
Tanea Dum.
Я тут такая)))
Elena Zorina
возможно, почитайте что-нибудь. Прерванный половой акт-это не предохранение.
примеры есть, вот только читаю я ответы, и паражаюсь-сколько же женщин над своими мужьями издеваются! Это же очень вредно для мужского здоровья!
Елена Шмакова
я такая)
Я так забеременела. Причем обстоятельства сложились так, что секс был всего 1 раз за месяц, ещё и ППА. До сих пор с мужем удивляемся, как у нас получилась такая крохатулечка-дочка )))
я так и залетело ))
да
тут если разобраться в основном так и беременеют, или презик чудом рвется