Беременность и роды

При половом акте произошёл разрыв презерватива.

При половом акте произошёл разрыв презерватива.,обнаружилось только после,хотя помойму все что надо сделано не в девушку... Что делать? насколько велик риск залететь? помогите..
Mihaella B
Узнайте у нее какой день менструального цикла (с первого дня месячных отчет) Женщина может забеременеть фактически только в 5-7дней в месяц, во время овуляции, если выпадет половой акт с 11по 18день ее цикла, то пусть выпьет постинор, если раньше или позже, то не переживайте, это нереально!!!
Cat 2017
Лучший ответ
Выпить постинор для предотвращения беременности. Причем сделать это надо не позднее суток после акта, по моему так.
Фифти-фифти
Учись жизни, ученик!!!
Fast Death (Sg)
Прерванный акт в презервативе, хоть и порванном? Некоторые и без презика предохраняются прерванным п. а. - и вполне довольны эффектом. Если не в середине цикла - не вижу смысла пить Постинор, это гормональная бомба.
Елена Лозовая
Очень велик риск. Надо выпитьпостинор и все пройдет.
Meruert Imankulova
в таких случаях пьют постинор. если нет возможности - пусть хоть поприседает в течение двух часов через небольшие промежутки времени - вдруг поможет.
позвольте поздравить Вас с отцовством!
Ланa ...
Совет да любовь. Деток Вам хороших.
Поздравляю!
Ждать результата... время все покажет
поможет лимон или аспирин сами додумаетесь что не пить
Pиск есть, но все зависит в какой день менструального цыкла был половой акт, если в период овуляции где то с 10 по 18 день -можно забеременеть.
Поздравляю вас при любом раскладе!)))
малый ты попал. если порвался презик то значит девушка залетела на 85 процентов. дай бог что бы ты оказался в этих 15 процентах
Поздравляю! Она вам скоро скажет " Дорогой мне кажется ты скоро станеш папой.... "
Angela Aimakova
Учи молитвы.... или беги за кольцом.. . ты порядочный молодой человек...
Darinka Petrova
Ещё Эскапел хорошая таблетка-пьётся в течение 3-х дней после акта и все. Потом тест сделать через неделю, на всякий случай...