Беременность и роды
Почему во время полового акта у меня боли? Во время занятия половым актом у меня частые боли внизу почему?
лучше иди лечись, может начаться спайка труб из-за воспаления, а там и до бесплодия недалеко...
может у тебя короткое влагалище, а у парня наоборот?
может что-то с маткой
ну вот по этому и боли.. . и еще зависит от умения партнера, не от размера заметь, ну или от вашей совместимости.. . у меня тоже были боли, щас все ок, другой мужчина!! ! удачи)
так успокойтесь. вам тут счас напишут добрые.
во первых икаких не совместимостей нет.
во вторых у вас воспаление левого и правого яичника правельно?
если лечились хорошо значит у вас хроническое (так не пониковать) я тоже лечилась от воспаления правого яичника и что оно у меня хроническое и то иногда 1раз в день и во время акта болит.
в третьих а вы здавали анализы на скрытые инфекции, если нет сдайте, не пожалейте денег у меня именно инфекция вызвало воспаление, пролечитесь и все пройдет.
в четвертых и с воспалением можно забеременеть овуляции то никто не отменял.
самое главное не переживайте. я тоже когда нашли одно воспаление в июле лежала в больнице а потом тоже самое нов ноябре и теперь все постоянные боли.... но яичник в норме счас с мужем стараемся над малышем.
и еще чуть ли не самое главное сходите вместе в церковь попросите ребеночка у Бога, ведь именно он дает нам детей!
удачи. и да если у вас счас есть боли сходите на узи посмотрите увеличены я ичники или нет. и еще одно после воспаления моггут появиться киста но не переживайте и не пейте сразу гормоны.
и да если
во первых икаких не совместимостей нет.
и да если
Как минимум- это воспаление, а максимум- всё что угодно.
проверьтесь у врача и шутить с этим не надо...
к врачу... 70% инфекция
инфекция.
Простыла... сходи к врачу он уколы пропишет!
Сходи лучше к геникологу
сходи к гинекологу он тебе точно все скаже и посоветует как от этого избавиться