Беременность и роды

Через какое время после полового акта происходит зачатие ребенка? Это ведь происходит не сразу, а через сколько?

От несколько часов до 8 ми суток .Смотря насколько живучи его спермики .
Меруерт Аркабаева
Лучший ответ
"Если бы это было так просто
Раз - и ты уже стала взрослой... "
У кого как, и когда как. Некоторым и десять минут хватает.
Некоторым и два года - ни как
Некоторые говорят учебники. аж до 14 дней.
До 2-х дней могут сперматозоиды быть жизнеспособные.
Именно в матку эмбрион попадает примерно на 6-7 день.
Нина Фельде
dostatochno bistro, esli voobshe proizoidet(
Может и сразу, а может и в течении 3-4 дней последующих
для того, что бы спермотозойд достиг яйцеклетку хватает 10 секунд. А там кто быстрее (X ИЛИ Y)мальчик или девочка. Минимум дней 5.
Raygul Kaparova
Ольга Яковлева (Абдул) В смысле минимум дней пять? это через пять дней произойдет зачатие малыша?
Ирина Мандрика Какая шустрая!
Вернее - шустрый.
Или шустрые?!
Сколько вам лет что вы о таком спрашиваете?? 48 часов самые жизнеспособные. Сколько вопросов поназадавали про узи ведь вы беременны не 1-ю неделю а такое спрашивать.
Средняя скорость движения сперматозоида 3мм в минуту. Если уже произошла овуляция на момет ПА, то для того, чтобы добраться до яйцеклетки спермику надо 2-3 часа. Если еще не было овуляции, то спермики могут подождать до 5 дней (в зависимости от живучести и вашей микрофлоры) . Тогда и произойдет оплодотворение. И еще 7-10 дней пока плодное яйцо имплантируется в стенку матки. Тогда уже можно говорить о состоявшейся беременности.
Lena Stefanenko
Как только спермотозоид добирётся до яицоклетки, всё случиться. Это зависит только от подвижности спермотозойдов!
должно пройти несколько часа, начиная от двух.
наверно когда задержка
грубо говоря когда месячные
зависит от того когда вы занимались сексом)
но точно не знаю)