Беременность и роды
Здравствуйте, очень нужна помощь....за ранее спасибо!!!!Оплодотворение проискодит через какое время после полового акта?
Поточнеее-тест когда может датьправильный результат?через сколько дней будет видно, еть беременность или нет?дней,недель????
через пять месяцев, это точно!!!!
оплодотворение - до 3 суток, а тест делают минимум через 11 дней, лучше - больше.
через сутки после удачного зачатия)))
оплодотворение может и сразу же произойти) )
тест рекомендуют делать после 1 дня задержки. тогда точнее будет. а вообще тесты ненадежны... знакомая делала 5 штук, показывали что не беременна.. . а на самом деле было все наоборот))
спустя сутки можно делать тест но это еще неточный
рассказываю как есть на самом деле, как придумала природа!! !
с первого дня месячных у вас созревает яйцеклетка. примерно на 14 день она готова к оплодотворению. если секс был с 9 по 16 дни цикла, то оплодотворение произошло само собой на 16ый день, независимо в какой день был секс. далее должно пройти 2 недели, чтобы гормон был в достаточном количестве, чтобы его определил тест!! !
т. е. тест надо делать не раньше чем на первый день задержки. но есть тесты, чувствительность которых выше и они могут показать за 2 дня до предполагаемых месячных.
если есть вопросы - спрашивайте!!!
через недельку тест уже показывает-и если тест хороший то показывает точно
Тестам нельзя доверять на 100%. Очень часто тесты показывают неправильно, я знаю, что одной девушке даже в 5 недель тест показал-отрицательно!! ! Так что мой вам совет: будет задержка- сходите к врачу-на узи. И все узнаете. Удачи вам!
И еще, тесты реагируют на гормон "беременности"- хгч, который вырабатывается во время беременности, но у каждой женщине на определенных сроках достигает такого колличества, на который может среагировать тест. (Все индивидуально- у кого то и на неделе покажет- и то не факт, что точно).
сперматозоиду требуется до 72 часов, чтобы достичь яйцеклетки