Беременность и роды
скажите а может ли парень в меня кончить если во время полового акта я буду на нем сверху?или они так не могут кончить?
парни, это такие существа, которые могут кончить в любых позах, местах и почти с любой девушкой 8:))))) Было бы желание
они по-всякому горазды ))))...Так что лучше предохраняться, если беременность пока не в планах.. . ;)
пипец!!!
сможет.... милая тебе лет то сколько????
они могут кончит по всякому
Я аж подавилась!
Если правильно будешь на нем работать, то он кончит, если просто будешь сидеть и смотреть, то он не кончит!
смешной вопрос
хотя смотря где сверху, игого..
хотя смотря где сверху, игого..
насмешили.... мама дорогая.. . трахаца умеем, анатомию не читаем....
Может) В любом положении)
Ещё как могут !
ух ты)) супер вопрос))) конечно может твой парень кончить.
*Успей соскочить*)))
*Успей соскочить*)))
Ох, если девушка с верух еще как можем кончить еще похлеще чем в другой позе))
Согласна с Александром, так даже круче кончит, чем в какой либо другой позе! И если ВАс интересует будет ли при етом сперма выдилятся то будет канечно же как и в любом положении!
Могут в любом положении.
ой как мило, ржу сижу x-DDD
Детский сад какой-то.
Детский сад, побрить и в ясли!
можем, можем! рыбка, книжки надо читать научные)))
Супер вопрос! Его надо в раздел "Юмор"!
Спасибо что подняла настроение, правда очень смешной вопрос)))) ) Умничка!!!!
ХА ХА ХА СМЕШНО. Конечно может он что не человек, в любом положении может. Предохранятся надо не положением сверху а ПРЕЗЕРВАТИВАМИю
сорри, а тебе сколько лет? 10, 12? я давно так не смиялась!! ! они могут кончить хоть стоя на голове!!!
смотря как постараешся!
мужчины это такое существо, что хоть на потолке сексом занимайся, я в любой позе он всё равно кончит.. это неизбежно))))) ха-ха-ха)))
конечно может и сверху и снизу и с боку, успей отскочить....
ахахахахахахахахаха.. . жесть
конено может что за вопросы, ты бы прежде чем спрашивать поэксперементировала
Попробуй, узнаешь!
Похожие вопросы
- если во время полового акта парень кончил в тебя, а ты после подмылась, может ли наступить беременность?
- во время полового акта муж был пьяный и кончил туда, сейчас уже задержка неделя, боюсь, что залетела
- Почему во время полового акта у меня боли? Во время занятия половым актом у меня частые боли внизу почему?
- Почему женщины делают аборты если можно просто предохраняться во время полового акта ?
- скажите...а во время полового акта,то,что выделяется у мужчин в процессе, а не в конце-это не сперма?
- Что за выделения идут у мужчин во время полового акта? Можнет ли от них забеременеть моя девушка?
- Скажите нормально ли что после родов во время полового акта все дико болит внутри,как будто ножом режут(в области шейки
- Можно ли навредить плоду во время полового акта (14 недель беременности)?
- А если женщина не испытывает оргазм во время полового акта, чем ей это грозит?Может самой себя удовлетворять?
- Кровь при беременности во время полового акта. Пошла кровь. Срок уже 20 недель. Что это?