Беременность и роды
А если женщина не испытывает оргазм во время полового акта, чем ей это грозит?Может самой себя удовлетворять?
иногда это зависит к сожалению не от вас... у меня такое было-когда с первым партнером не испытывала оргазма, думала все-фригидная я какая-то! зато второй показал мне что это такое, а вообще много факторов и психологические тоже и механические. ничем это не грозит, хотя если слишком много налегать на самоудовлетворение, то организм вроде привыкает что ли и партнеру потом будет труднее вас удовлетворить.
Можно и самой...
Ничем не грозит. Можно и во время.. . Партнер поможет.
если умеете, то стоит попробовать или искать мужика который сможет довести до оргазма.
Женщина должна испытывать оргазм в конце полового акта. Тут ещё и от партнёра зависит. Если он рано кончает, то оргазма не будет у вас. Вам нужно тоже возбудиться, тогда можете дойти до оргазма.
Научись расслабляться. Отключай мозги на все темы. Особенно тема залета, - предохраняйся. Партнер чтоб чувственный был (знал ваши точки) ии и сплетенье рук, сплетенье ног.. . Надеюсь все у Вас получится!
как я тебя понимаю) ) а клиторальный то получала? уже хорошо.... я вот тока и знаю что такое клиторальный.... ( примерно знаю где мне нравится чтобы гладили и целовали, но "парень" больше3-5 минут не ласкает, терпения не хватает. Реально сменить нафиг партнера, тока кто со мной будет заниматься с беременной и полненькой))))
добавьте секс игрушки для разнообразия - объясните ему что и как вас возбуждает в постели, - может он думает что все ок - а отсутствие разрядки грозит болячками и в дальнейшем вполне серьезными. А самоудовлетворение никак не влияет на трудности получение оргазма с партнером))))
партнера нафиг сменить
Грозит, да еще как грозит.! Если совсем и никогда, то ждите- миомы, фибромы, воспалительные процессы и нервные расстройства.
Грозит лишь тем, что женщина лишает себя (или партнер не подходит) остроты ощущений. Здесь главное не молчать, заявите открыто о своих желаниях, о том, чего бы вам хотелось, стесняться не надо.... если мужчина вам дорог... разговаривайте с ним - это будет адекватно и даже с благодарностью расценено, не надо думать, что мужчины экстрасенсы, они не умеют читать наши мысли.
Отсутствие оргазма, думаю, грозит особо зависящим от этого дипрессией или просто плохим настроением. Ну почему бы и не удовлетворить себя, если это поможет избавить саму женщину и окружающих от негатива...
а зачем тогда заниматся сексом, если оргазм не получает?
сходите к сексологу
во время 6еременности такое 6ывает
парня смени...