Беременность и роды

а вы испытывали оргазм во время беременности? +

вот сегодня с мужем занялись сексом, срок не большой, неделек 4-5, и тут я понимаю, что у меня вообще никаких эмоций и чувства удовольствия нет. Якобы что потрахалась, что газетку почитала... не почувствовала даже возбуждения, такая злость! проснуласт получается зря с утра пораньше: ( а у вас как с этим дела обстоят? в смысле с оргазмом?
Елена Качко
еще какой. я еще мужа доставала все время ...
Олеся Герасимова
Лучший ответ
до недель 13 так же, а потом... Господи, слюна аж потекла, какой был секс, уж простите, в жизни таких оргазмов не испытывала, так что ждите, всё у вас впереди))
да никак не поменялось
Был конечно.
Анна Манина
кстати в первом триместре снижается желание, а вот во втором возрастает-это я вычитала из книжки какой-то. все из за гормонов (вернее их количества) У меня кстати так и есть. Во втором и третьем триместре, как сумашедшая хотела секса.
У нас все нормально было и вовремя и после беременности .Еденственый
минус не всегда можно было, были угрозы и врач запрещала
Испытывала каждый раз когда в ЖК на весы становилась и видела лишние кг
Маргарита .
я была озабоченная беременная! оргазмы были!
Как только залетела оргазм пропал сразу на все 9 месяцев, хотя желание было.
И потом еще пару раз был залет и снова такая же история, буквально с первых дней. После родов все восстановилось.
Венера Гайсина
Нет. Я мужчина.
еще какой
Camila Bordonaba
был... но сам процесс удовольствия особого не доставляет!
Куралай Мисс
Да, всегда.. . словно второй медовый месяц у нас с мужем был))
Мария Вырвич
все было нормально с этим, наоборот - феерверк ощущений, а вот сейчас, после родов уже 10 месяцев прошло, очень-очень-очень редко
я тебе скажу что у меня тоже такое было в первом триместре, еще не ощущала оргазм, но все равно не так как в первом триместре! 23 недели сейчас!
У меня был оргазм
на раннем сроке был, ну а на поздних с огромным пузом как то не до оргазма было, а порой вообще не до секаса (((!
На раннем сроке вообще не до интима, оксикоз сильный, перестройка организма, гормоны, какое там наслаждение, да и врачи не рекомендуют до 7 недель, выкидыш может быть.
На 5-6 месяце всё было замечательно, и оргазмы были. Но всё равно что-то не то, когда знаешь что внутри тебя растет человек, а ты его сжимаешь бедного мышцами матки))).. .
Ну а потом ребенок стал активнее шевелится, и живот мешал, и настроение скакало туда-сюда, опять не до секаса... и уже только после родов)))
Zange Natsume
у меня 39 недель, всю беременность занимаемся, и все ок! У некоторых знаю пропадает желание на всю беременность, не пугайтесь, это пройдет)
у меня тоже до 15 недели так было, но после 15 недель.... от меня муж убегал сейчас нас 29 неделя!!!
Mariya D.