Беременность и роды
Испытываю слабость во время беременности, а когда хочу кушать, то чуть ли не падаю....Это нормально?
Скорее всего у вас понижено давление. Когда испытываете чувство голода, то уровень глюкозы в крови падает, поэтому давление еще снижается, отсюда и предобморочное состояние. Ешьте чаще, пейте сладкий чай. Думаю, что гемоглобин стараетесь держать в норме, обычно за беременными следят, ведь анализы сдаете регулярно. Чтобы гемоглобин был нормальным нужно не только полноценно питаться, но и больше гулять на свежем воздухе.
укрепляйте организм, мёд, орехи, сухофрукты
отвар лекарственных трав
посоветуйтесь с врачом
отвар лекарственных трав
посоветуйтесь с врачом
Такое бывает иногда, но в основном нужно искать причину-это показатель низкого гемоглобина (анемии) или недостатка сахара в крови!
Нормально! Обязательно пейте поливитаминные комплексы для беременных и хорошо кушайте, прежде всего мясо КРАСНОЕ (говядина, свинина) , рыбу, творог, кефир, яблоки зеленые, орешки фисташки и грецкие, с цитрусовыми осторожнее. Копченое, консервированное - по чуть-чуть. Здоровья Вам и малышу!
Проверьте кровь на гемоглабин и ешьте чаще, но по немногу.
Очень часто во время беременности падает кровяное давление, поэтому старайтесь всегда иметь с собой что-нить перекусить (можно даже просто сухарики из черного хлеба) и конечно воду, особенно если идете сдавать кровь из вены
Ну, а если что-то серьезное, то анализ крови сразу покажет!
нормально если у вас пониженый гемоглобин. я сама страдала диким токсикозом во время беременности, есть и пить не могла вообще, но пред едой спасала долька лимона (люди добрые посоветовали)
у меня такое из-за хронической анемии, низкого гимоглобина, низкое давление.