Беременность и роды
что делать? что делать если во время беременности ничего не хочеться кушать
А какой у вас срок, вначале беременности так бывает. Пройдет, ничего страшного. Меня выручали орешки, печенье крекер.
не кушайте)) ) ребенку будет надо - он все из вашего организма возьмет)) ) потом родите и подлечитесь (зубы там, кишечник, позвоночник)
это не надолго)) ) а пока чай пейте))
что то кисленькое или солёное чтоб апетит пришёл...
в первую через силу ела, потом во время второй я обьедалась
У меня тоже так было. В 8-9 недель врачу на это жаловалась, она сказала, что если не хочется - не ешь, главное потом с "жором" бороться. Так и есть, 34 недели - аппетит лучше некуда)))
мне бы так=)))
Ничего страшного нет в этом (если вы конечно не 45 кг весите).... аппетит может проявиться позже.... а я например вообще за всю беременность осталась с первоначальным весом, приехала в роддом на дородовое и за сутки ещё 2 кг скинула (с утра взвесилась, а в обед появился мой малыш=))!!!!так что случаи разные бывают, не переживайте!!!!
У меня такая же проблема, могу вобще целый день ничего не есть. Но от этого давление падает и малышу не очень комфортно. Стараюсь есть фрукты или лёгкие йогурты без всяких добавок.
точно что "везет")))))))) а у меня не только аппетит, но и фантазия про еду богатая) очень, товариСЧи, кушать охота.. . всякого того чего нет :(
Кушайте что-нибудь легенькое какие-нибудь овощи, фрукты ( морковку погрызите, яблочка, ну что-нибудь такое) . Пейте чай с медом молоком, лимоном. Главное, чтоб витамины были, а ребенок все равно все заберет у вас, если с пищей получать не будет. Это постепенно проходит.
Кушать по чуть чуть то что менее всего противно, я так делала.
пить железо, аппетит появляется.
кушать хотя бы вареное мяско... тебе не хочется, а ребенку то хочется)
я до 15 недель вообще не могла есть.. . у тя какая ?
везет же.. . у меня прям жор
если хорошо поискать, что то найдется.. . я фрукты ела
мне б твои проблеммы. я ем и ем.
фрукты хотя бы ешьте витамины ребенку
Ешьте то, что хоть немного хочется, бананы, йогурт, всякие пудинги или творожки! Ничего страшного в этом нету, пейте витамины, потом это пройдет. А если вообще ничего не лезет, то какие-нибудь соки или воду!
да бывало такое. но в основном все время хотелось кушать) это временно, аппетит еще появится. а так хотя бы фрукты жуйте)