Беременность и роды
скажите, если женщина долгое время не испытывала оргазм
и потом вдруг испытала. Значит ли, что она беременна? Просто у меня есть знакомая, которая испытывала оргазм всего 2 раза в жизни, когда забеременела первый и второй раз.
А что, у подруги жизнь уже закончилась? К сведению: 30% женщин не испытывают оргазма! и ничего, живут. А если и говорят своим партнерам, что, да, было, так это надо мужчинам для любования собой. Вот какой Я!
Ой мамадарагаяяяяяя... .
Сирота у вас знакомая....
ужас какой, если честно.... вернее ее мужчина - просто ужас ((
не значит.
это не шутка???? просто мальчик неопытный и девочка тоже..
Очень многие женщины фригидны, а это равно мужскои импотенции.
беременность никак не связана с оргазмом, но есть вероятность того, что яйцеклеток выделилось больше и что это больше шансов встретиться со сперматозоидами...
Не факт.
это значит что муж размяк
чушь какая. Просто ей 2 раза повезло с мужчиной) Печально конечно, но лучше, чем ничего)
Посочуствуйте ей, от моего имени.
это самый тупой вопрос на сегодняшний день +5
о да, люди так и беременеют обычно ))) ток от оргазма!! ! )))
конечно нет
Такого не бывает! Беременность не зависит от оргазма
блиииин, я каждый день беременна и всю жизнь тогда)))))) нет, конечно!
как вариант. Возможно это был настоящий секс :) :)
ты уж лучше тесты для беремености купи и проверь)))
мож это так щекотка была.... я сегодня прям читаю вопросы и честно говоря в "легком шоке" беременность оргазм, ГВ оргазм.... че там вскоре ОРВИ оргазм=)))))))))))))))))))
бред, тогда тут у всех оОочень много детей должно быть.
во время оргазма увеличивается вероятность забеременеть, а если уже беременна то это из-за повышения чувствительности
2 раза в жизни это печально....
Так она что только 2 раза трахалась за всю жизнь?