Дедушка Фрейд столько ериси накалякал. Только "неполноценные" женские оргазмы чего стоят. До сих пор женщины ржут в голос.
А дети какая оргазмируют.)
Беременность и роды
Девочки, кто рожал, без обид! Зигмунд Фрейд утверждал, что во время родов женщина испытывает оргазм! Это - правда?
Чушь
ну, может он во время родов и испытывал оргазм...
Дураков и среди учёных хватает)
Нет, не во время, а после, сразу после. Как будто выкакала глобус - почти оргазм.
Ужас... разве что моральный оргазм и ощущение абсолютного счастья, когда на тебя кладут твоё дитя. Это и есть АБСОЛЮТНОЕ счастье.
Анутка Шевченко
Не знаю, что это такое... 2 детей... одно желание--оставьте меня в покое
Молодец Зигмунд))) Чувства действительно необычные, таких вам не приходилось испытывать. Насколько это оргазм.. сдается мне Зигмунд и сам то оргазма не испытывал))) При кормлении грудью женщины чаще испытывают оргазм. Так как сосание младенцем груди запускает возбуждение и в другие интимные зоны. И кстати, кормящие мамочки в несколько раз быстрее восстанавливаются по женской части))
Елена Коробова
Я тоже верила в этот миф о грудном вскармливании.))) Но когда оно началось, мне хотелось бросить. Первые пару месяцев боль, жжение, дискомфорт, никакие накладки и капустные листы не помогали. А потом грудь стала бесчувственной как пятка. В итоге кормила 1,5 года.
Во время родов вы не то что про оргазм забудете, вы о маме родной не вспомните!
Я не знаю, правда ли то, что он так утверждал, но если правда, то он олух.
Приведите цитату и источник.
Банан, это все же, иногда просто банан, а звиздец в виде родов, просто звиздец)
И почему-то я такого перла про оргазм в его лекциях не помню)
представь, что у тебя отходит нижняя часть тела, такая боль, что через годы помню... а кто-то глумится как вы над чужими страданиями
во время родов я испытывала, что из меня вылазит арбуз. Это уже не больно по сравнению со схватками, но чувство страшное - боли нет, но тебе кажется, что ты лопнешь. Зато где-то на вторые сутки, когда я спала, мне приснился какой-то эротический сон, и было ощущение оргазма. Я тогда еще проснулась и подумала типа - нихренасе. Это как так? 3 шва на том месте, а мне секса хочется, да еще и само по себе приятно? в общем, я в тот раз так и не дотерпела положенные 2 месяца и близость с мужем была спустя 3 недели после родов. После вторых вообще 2 недели...
Может, у него и был оргазм, у меня нет, я от такого оргазм не получаю
А вот после родов, когда ребеночка впервые приложили к груди и вся толпа свалила, такое ощущение-умиротворение, как после оргазма
Во время родов женщина испытывает дичайшую боль, как-будто кости ломают и выворачивают всё изнутри. Какой нахер оргазм????
Фрейд утверждал полнейшую чушь.
Да, Фрейду, как мужчине, безусловно, виднее то, что испытывают женщины во время родов.))
Да
Екатерина Кулакова
Никола Вы рожали? =))))