Беременность и роды

"при родах женщина испытывает такую боль,при которой мужчина умер бы" Может кто нибудь поддтвердить это утверждение?

Екатерина
Есть такая картинка ВК, на которой написано "При родах женщина испытывает N едениц боли". так вот, никаких едениц боли нет, и обьективную оценку болевым ощущениям еще не придумали, так что ответа на твой вопрос нету) В любом случае, при ударе по яйцам мужчины испытывают не меньшую боль :D
Светлана Потапенко
Лучший ответ
Вера Тетервенчук Ваши яйца через минуту после битья отвалятся и ниче не будут чувствовать... Считайте тогда, если вы уверено проводите аналогию, что вас бьют от 3-48 часов по яйцам... Ну , обычно столько роды могут длиться))))))))
Да не преувеличивайте. Оглянитесь вокруг, столько людей-и все родились. Это больно, но естественно. Проходит быстро.
Где Вы видели родившего мужчину? Нету? Значит, все умерли!
Женщины при родах тоже разную боль испытывают. Одни жутко мучаются, другие почти и не мучаются.
Zhadra Kuzhahmetova
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Вам больше нечем заняться, кроме как обсуждать фигню, которую по определению никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть?
Анна Михайлова
да уж не умер бы)) ) там же постепенно боль нарастает))))
роды тоже разные бывают. . но лично я сама хотела сдохнуть на схватках, при чём до этого боли как-то не боялась, хорошо всегда терпела, не неженка. так что подтверждаю ))
Стасёночёк )))
в первые роды было больно очень. но пережила. а после этих родов я до сих пор отойти не могу, действительно больно настолько, что мужчина бы уже скончался. .
так что раз на раз не приходится. к тому же некоторым (редкие экземпляры, конечно) не больно особо..
Динара Салина
да хрень все это.
Кто так говорит, пусть и подтверждает.
мой бы точно сдох :)))))))
он мне позвонил во время схваток.... а потом через два дня мило спросил - неужели было так больно:))))))) )
уписаться можно над мужиками, да все это жизненно, но очень бооооольно....
Шолпано4Ка ))))
я в этом даже не сомневаюсь. . мой муж однажды потерял сознание когда у него брали кровь !!!а мне за время б-ти поставили наверное 50 капельниц+столько же уколов+кровь раз 15 брали из вены. . уже одного бы этого хватило. .и к зубному он месяц собирается.. . а мне зуб лечили в 20 недель без анестезии и ведь выжила. . а вы про роды какие то говорите)) ) это только в кино есть Рэмбо, которые раны себе наживую зашивают. . а у нас такие не водятся!!
Нина Воробьева У каждого свой болевой порог. Я вот, например, не могу терпеть зубную боль. И при виде собственной крови я неоднократно теряла сознание.
пока не будет официального подтверждения ( то есть факта родов мужчины ) говорить об этом бессмысленно
Юля Лазовик
Бред. Рожать не больно. Вот схватки бывают болючие, но переносимые, очень похожи на ощущения при рвоте - когда помимо твоей воли тебя скручивает.
Елена Гришина
Может кто и может но не Я! Намного больнее смотреть на своего ребенка когда ему больно, и понимать что помочь ему сейчас не в силах!
N.
Natasha ............
Бред... камень в почках гораздо больней... и перелом горздо больней... и тем не менее ни один мужик от этого не умер
Мила Наумова
женщина испытывает боль при схватках! (у меня лично так) а сам процесс родов (или изгнания из себя дитятко на свет Божий) не так уж это и больно.... терпимо....
Юлия Лебединец
Zhadra Kuzhahmetova Роды отсчитываются с момента наступления схваток, поэтому автор совершенно прав.
Не знаю о чем вы, мне кажется зубная боль сильнее
Гы. Каким образом? Единственный мужчина, который родил, был женщиной. Чисто теоретически можно подтвердить фразой: "Поэтому мужики и не рожают"
но больно конечно, но что б прям умереть.... да терпимо всё это. Я первого ребёнка родила, даже не поняла что произошло. Второго было больнее.
Galiya Galiya
Я не мужчина, поэтому не знаю при какой боли он бы умер. Но думаю - это бред. Женщине природой заложено рожать и это нормально, не так уж и больно. (гораздо больнее действия врачей)
болевой порог у мужчин меньше чем у женщин.. . Что дано женщине, то не дано мужчине. Женщина изначально более вынослива, чем мужчина, так задумано природой. Если бы мужчины рожали, то они бы так же переносили боль при родах...
Ekaterina Reshetnikova
ну разве что сделать так чтобы мужик забеременел, ну и пусть рожает там посмотрим)
Ну может и умер бы)) ) Но боль реальная какая та, непередаваемая)) ) Иногда говоришь лучше рожу еще раз, чем по мне, например, зонд проглатить ((((((
Не бойтесь, Саша, рожайте! Терпимо...
Не особо то и больно. Зубы болят гораздо больнее, как на меня.
y-podolskaya
Подтверждаю!! ! Боль при родах сравнивается с болью 20 переломов одновременно. Выдержите?
Наталья Шмырина Какие 20 переломов? Если б это было так, никто б за вторым (последующим) ни за что не пошел бы!
Подтверждаю))
мужчины в общем слабый пол, не то чтобы не выдержали бы эту боль,...