Беременность и роды
Услышала фразу "отомстить мужикам за боль, которую женщины испытывают при родах"
Милые женщины, да кто ж вас заставляет рожать? Последнее право выбора только за вами! Мужики вас не принуждают рожать (тем более естественным путём) может конечно и такие отморозки есть, но от них надо бежать
Убейся об стену кура тупая.
Не стоит всякий бред читать и повторять...
Ну да, кто-то задал, а мы отдувайся.
Вы не по адресу.
Надежда Бармина
Я вам ЛИЧНО не задавала этот вопрос. Читать и отвечать вас никто не заставляет
да тоже думаю что у женщин исключительное право, это мужчины зависимы, родит ли им женщина или захочет сделать очередной аборт, женщина решает зачинать ей или пить таблетки, всё в её власти. Мужчинам меньше повезло, в тч воспитывать порой не своих детей и не знать про это. НО кто-то может делает одолжение мужчине, рожая ему. Тогда обида понятна, ей это не надо, а ещё и мучиться приходится
А нам-то зачем этот крик души? Почему не говорите это той, от которой услышали?
Надежда Бармина
Хочу и спрашиваю. Ваше дело - читать!
Во во...
А можно полюбопытствовать, как именно она собралась мстить? Интересно же.
Простите- а как родить НЕ естественным путем?? Может я что то не знаю- просвятите.
Надежда Бармина
Через кесарево, не поверите!
Казалось бы, а при чём тут мужики? Я имею в виду именно болезненные ощущения при родах.
Глупость, конечно, но что-то подобное я слышала, в разговорах женщин в роддоме. Несерьезно это
откуда нам знать, почему в Ваше окружении есть такие фразы - я вот такое только в интернете читаю, не встречала никогда. Это к Вам вопрос, почему у Вас так принято
Надежда Бармина
Вообще то я тоже это здесь же на ответах прочитала!
Шахноза Рачабова
Полностью соглашусь с Тu. Прям слово в слово мои мысли
Какое глубокомысленное заявление )
Дура какая-то наптсала, а вы повторяете
Смешно
Прикольно, беру топор и иду мстить))) а то все просил деток, просил, я настрадалась, а отомстить то и забыла)))))))
это мой выбор и терпимая боль
а так говорят (как вы написали) -дамы с послеродовой депрессией....
я рада что от этого мужчины мне достался такой пупс) все что было до-стоило моих детей.. хоть еще сто раз это прочувствовать согласна.