Беременность и роды
С чем можно сравнить боль, которую испытываешь на родах?
Кто говорит, что как будто в туалет сильно хочется... кто ещё с чем сравнит?
во время схваток ЖУТКО болела поясница, с чем сравнить даже и не знаю-ничего подобного в жизни больше не испытывала. а сами роды длились 20 минут. ощущения схожи с жутким накатыванием сходить в туалет при запоре =))
как после поднятия тяжестей или как после операции.
не с чем не сравнить!!
Я вот честно думала меня изнутри на части рвет. И в поясницу как-будто нож воткнут- а потом вынут. Это в первые роды. А вторые реально ничего похожего, совсем и не больно, терпимо даже. Хотя у меня погодки, каждый весом около пяти кг.
С болью при сильно болезненных месячных или при расстройстве пищеварения (когда живот крутит и схватывает) сравнить можно. В родах то же самое - только волнами с увеличивающейся амплитудой.
Написала. Но стерла. Не буду пугать.
Главное. что это временно. И скоро пройдет и забудется
Ни с чем не сравнима. Думала не выживу за 17 часов чуть умом не двинулась, а потом всё забывается.
как будто пытаешься выкакать сенбернара
Я бы ни с чем не сравнила. Она особенная, ни на что не похожая. Ни до, ни после такой боли не испытывала.
боль как боль. терпимо.
как при месячных, просто сильнее.
Иногда в животе возникает резкая боль при расстройстве кишечника. То же самое, только во много раз сильнее. (это во время схваток)
У всех разный болевой порог. Я на первых родах орала, что рожать не буду, лучше еще беременная похожу. Вторые роды 9 часов терпимая боль (я даже улыбалась, с врачами общалась) , матка не раскрывалась. А потом меня как обкололи лекарствами, как все поперло, еще открывали вручную. Вот там я не просто орала, я рычала, голос сорвала. Больно, очень больно. Боль похожа на болючие месячные, только сильнее. И что меня очень удивило во время первых родов, что промежность резали на живую, а я не почувствовала. А во вторых еще больше удивилась, я порвалась до самого заднего прохода и не почувствовала. Вот так. Но есть (и таких не мало) для которых родить, как в туалет сходить, к сожалению к их числу я не отношусь. Но как правильно здесь уже заметили, что когда увидишь своего ребенка роды моментально забываются. Природой так придумано:)
ну у меня сравнима с тем, когда идут месячные и болит живот, вот примерно такая же боль была только в разы сильнее
юморишь, Чудесная :) покакать... да самый страшный запор наверно намного легче перенести)))) )
несравненная боль - плюс каждый переносит как может
кто-то очень плохо, а кто-то через час готов и на поле
так что описать мо гут все разными способами
но про покакать))) ) это наверно вам про потуги рассказывали ...
Извиняюсь за боян.
Вставьте зонтик в задний проход, раскройте, и попытайтесь вытащить.
Можешь сам попробовать.
Родила троих .И если бы не наша Российская нищета рожала бы еще. Очень нравится . Ходить беременной. Капризничать. Ну больно конечно, но если будешь слушать акушера и делать все правильно. терпимо. Зато какое счастье когда дите родилось ни с чем не сравнить. Только ради этих минут стоит потерпеть. Да еще не орать как бешеная, А слушать себя. Сложнее вырастить.
Эту боль не описать и не с чем не сравнить. Это нужно почувствовать. Да и забывается это сразу же как увидишь своего ребеночка
Как будто какаху, размером с подушку, высираешь. До потери сознания.
Когда за пор, аш туалет плачет и нос закрывает.