я тоже боюсь из пальца... аж всю передергивает))) )
значит я тоже... АЛЬГОФОБИИСТ)))) )
не берите в голову... все наши страхи из головы
будте сильнее и ничего не бойтесь!!!
Беременность и роды
как бороться с АЛЬГОФОБИЕЙ- боязнью боли, которая появилась после родов?панически боюсь взятия крови из пальца и пр
Ничего себе - из пальца. Да я до паники этого боюсь. и еще уколов в ...ну сами понимаете куда. Мне легче из вены кровь сдать и под капельницей лежать.
Катерина Пекарская
ну, я вот не пойму, почему врачи не разрешают вместо крови из пальца сдать из вены? какая разница, кровь то одна...
Ну, наверное-родить ещё раз!!!
слова то какие умные
Катерина Пекарская
ага, сама в шоке, в инете нашла как эт оназывается)))))
я поборола клаустрофобию и боязнь уколов после того, как у меня появилась фобия пострашней ( не буду уточнять какая) , с которой мне помог справиться только психотерапевт и он сказал, что на фоне этой новой фобии, те старые стали несерьезными
обратиться к психологу
Я как раз сегодня утром кровь из пальца сдавала. Пока в очереди стояла-перенервничала вся ((((
я ваще перстала боятся боли0))
У меня во время схваток в голове крутилась одна мысль: БОЛЬШЕ Я НИКОГДА НЕ БУДУ РОЖАТЬ!
Но, после рождения сыночка все эти бредовые мысли выветрились! Ради такого счастья я думаю можно и потерпеть пару часов, разве не так?
Я думаю вы себе эту Альгофобию внушили! ? Не пробовали обратиться к психологу? Думаю, пару походов к этому специалисту пойдут вам на пользу!
Кстати, я тоже боюсь брать кровь из пальца. Да, скорее всего все боятся, только не показывают этого! :))) Пугает именно сам способ взятия крови, этот жуткий укол острой железки….. бррррр….
Я и до родов этого боялась жудко.... ну а что ж.... судьба такая.... терпите))))))))