Беременность и роды
Как быть? После родов панически боюсь заниматса сексом. Уже 2 месяца прошло немогу себя заставить даже думать о сексе.
у меня тоже так было... да и теперь продолжаеться... а ведь почти 6 месяцев прошло... тут много факторов: от усталости до страха повторной беременности... а вообще когда кормишь грудью то организм выключает потребность в "этом"правда не у всех...
Мы через 3и 2 недели начали, первые роды с ручнымудаленим плаценты и швом
У меня такое случилось после аборта, жили как родственники, он смог меня понять, а природа взяла свое, сделайте обо красивый ужин на двоих, глядишь-все наладится.. Противозачатку пей, для уверенности.
Не бойтесь, я после родов такой оргазм получила
Ничего страшного. Себя не "насилуйте". Не хочется, не надо. Потихонечку настраивайтесь, что это будет, и будет всё прекрасно.
Через какое-то время всё наладится, это нормально!
Не заставляйте себя, желание должно прийти само
я тоже жутко боюсь!!!!))))))))))) ) но все равно занимаюсь им!
значит еще не время.... главное, чтобы это понимал супруг
А я себя только к 3-м месяцам уговорила:))) . Зря боялась, все прошло на отлично!
Не заставляйте себя, а то потом отвращение будете испытывать (личный опыт) , дождитесь желания!! ! Супруг если любит, то перетерпит!
Заставлять себя не надо и если твой организм в норме то дерзай. Удовлетвори своего милого и сама получишь массу приятных ощущений.
у меня тоже такое было.
пройдет.
пройдет.
2 мес вполне !!!))
И почему это у тебя?
Надо прикинуть с кем будет заниматься сексом в таком случае, у мужчин через 4 дня на 5-ый "алмаз" точно светит в другую сторону
мы недели через 3 начали, причем боялась не я а муж, боялся что у меня там еще не зажило, зато был нежен как никогда:)))
Похожие вопросы
- Расскажите как проходят роды? Это очень больно? у меня 2 месяца ещё только, но все время думаю об этом)))
- правда ли то што после родов не хочеш заниматса сексом долго плюс больно?!
- После родов врачи сказали исключить физ. нагрузки на 2 месяца. Прошел ровно месяц, уже не могу, хочу спортом заняться!
- как бороться с АЛЬГОФОБИЕЙ- боязнью боли, которая появилась после родов?панически боюсь взятия крови из пальца и пр
- девочки а через сколько у вас убрался живот после родов? а то уже 2 месяца прошло, а животик маленький так и есть
- Если кормишь грудью, можно забеременеть? С момента родов 2 месяца прошло и менстр. нет еще
- Почти 2 месяца прошло после родов, можно пресс качать или нет? Говорят молоко пропадет, так правда это или нет?
- У меня паника. Не могу же я быть беременной?! 2 месяца прошло...
- на каком месяце видно живот ( уже 2 месяца прошло) наступил 3 месяц. ответ
- Когда лучше закупать вещички младенцу, после родов или можно за 1,5-2 месяца до этого? И что необхадимо на первое время?