Беременность и роды

Как быть? После родов панически боюсь заниматса сексом. Уже 2 месяца прошло немогу себя заставить даже думать о сексе.

у меня тоже так было... да и теперь продолжаеться... а ведь почти 6 месяцев прошло... тут много факторов: от усталости до страха повторной беременности... а вообще когда кормишь грудью то организм выключает потребность в "этом"правда не у всех...
Евгения Парфентьева
Лучший ответ
Мы через 3и 2 недели начали, первые роды с ручнымудаленим плаценты и швом
Евгения В
У меня такое случилось после аборта, жили как родственники, он смог меня понять, а природа взяла свое, сделайте обо красивый ужин на двоих, глядишь-все наладится.. Противозачатку пей, для уверенности.
Dinara Umarova
Не бойтесь, я после родов такой оргазм получила
Вероника Варга
Ничего страшного. Себя не "насилуйте". Не хочется, не надо. Потихонечку настраивайтесь, что это будет, и будет всё прекрасно.
Ainur Smailhanova
Через какое-то время всё наладится, это нормально!
Света Светина
Не заставляйте себя, желание должно прийти само
Елена Вайгель
я тоже жутко боюсь!!!!))))))))))) ) но все равно занимаюсь им!
значит еще не время.... главное, чтобы это понимал супруг
А я себя только к 3-м месяцам уговорила:))) . Зря боялась, все прошло на отлично!
Лена
Не заставляйте себя, а то потом отвращение будете испытывать (личный опыт) , дождитесь желания!! ! Супруг если любит, то перетерпит!
Заставлять себя не надо и если твой организм в норме то дерзай. Удовлетвори своего милого и сама получишь массу приятных ощущений.
у меня тоже такое было.
пройдет.
2 мес вполне !!!))
И почему это у тебя?
Надо прикинуть с кем будет заниматься сексом в таком случае, у мужчин через 4 дня на 5-ый "алмаз" точно светит в другую сторону
Princess !!!
мы недели через 3 начали, причем боялась не я а муж, боялся что у меня там еще не зажило, зато был нежен как никогда:)))