Беременность и роды

Почти 2 месяца прошло после родов, можно пресс качать или нет? Говорят молоко пропадет, так правда это или нет?

Shuga Kuanishova
у меня прошло 2,5 месяца, я вчера начала ходить в тренажёрку. а про то, что молоко пропадёт, мне кажется-это отговорки ленивых
Жансока )))
Лучший ответ
молоко тут ни при чем, а вот матку или швы (если есть) травмировать можете. Мне только черехз полгода разрешили. Лучше спросите у гинеколога
я когда кормила. даже в голову такое не приходило. качала пресс и молоко у меня было хоть отбавляй.
я кормила грудь до 1г3м, спортом стала заниматься, через 2 месяца после родов!!!! молоко, не пропало!
чушь, я как родила сразу в спорт зал, сейчас ребенку 4 месяца молоко есть!!
Не знаю, пропадёт ли молоко, но рановато для пресса. Я тоже любительница покачать и побегать. Надо дождаться пока живот уберётся максимально сам. Я вот 4.5 месяца после родов, у меня живот почти совсем плоский, полоска исчезла и я теперь качаю пресс=))))
про молоко не верю. а вот насчет пресса- ваш врач скажет- потому что роды разные бывают....
Elena Segodnik
брехня, если швов нету то мне еще в роддоме говорили ноги подымать вверх, чтоб матка сокращалась и пресс восстанавливался, правда в первые три дня было ну очень больно пресс качать да и сил не было
У меня бабушка родила в поле и пошла дальше рожь жать)) ) А если честно, то для того, чтобы лактация была лучше необходимо как можно больше двигаться, и натуральные соки из соковыжималки. желательно овощные.
да не должно пропасть, просто если были какие-либо последствия после родов (швы, разрывы) то нельзя!!
Ashley Scherzinger