Беременность и роды

Чем можно заняться в оставшиеся 2 месяца беременности до родов? Чем Вы занимались в декрете, что можете посоветовать?

Любаша Lx
когда я была беременна второй дочкой, мне было 32года, это было лето, , июль, я играла в бадминтон, ездила на велосипеде, сажала на пузо старшую ей было 2 года и зависали с ней на речке (рачи все были в шоке) но я никого не слушала. ю вела очень активный образ жизни. Родил 12 июля как пописать сходила
Юлия Cкипор
Лучший ответ
старайтесь выспаться и кушайте больше овощей и фруктов, а то родите и ничего нельзя будет!
Ли
Лизка
подготовиться к рождению ребенка, как и гнездышко ему обеспечить и уют, так и книги не мешало бы почитать касающиеся воспитания и ухода за ребенком, вот у меня книга лежит, страниц 700 в ней, так вот как раз на 2 месяца))))
Учись вязать, шить. Я как раз этому научилась в это время, пригодится.
Подготовкой к появлению малыша!! !
Вещички скупала, комнату оформляла, пакеты в больницу готовила!
оооо, у меня это было самое веселое время))))))))))))))))))))) я отмыла всю квартиру)))))))))) отчистило то что раньше не могла отчистить, не по тому что лень, а потому что не отчищалось)))))))))))) перемыла окна, перестирала шторы, заставила мужа сделать в детской ремонт, и собрать детскую мебель))))))))))))))))
Honan .
Да все что захотите, то и делайте.
ела спала гуляла :) доделывала все дела перед родами...
$$$Dina$$$ $$$@@@$$$
Спать, спать и еще раз спать . Потом некогда будет . А так наслаждайся последними свободными минутами жизни, потому что дальше будет труднее, в туалет не будет времени сбегать .
У меня лично полно дел и остался месяц всего, я боюсь не успеть всё доделать..
ой много чем. по дому дел всегда можно найти множество. еще читать, гулять побольше, готовить вещи для малыша...
Yuliya Zinchenko
Моя сестра обычно ездила с мужем и покупала всякую фигню типа одеженки игрушек и сделали меленкий ремонт в комнате наклеили перед пеленальным столом красивые картинки ну и так далее по мелочам и время и прошло.
я купила пазл и собираю, правда боюсь теперь что не успею до родов собрать ))
Походить на курсы модых матерей, йогу д/беременных, или в фитнесс клубах сейчас создаются специальные занятия для беременных!
Сходите с мужем по магазинам, определитесь какую кроватку и коляску вы хотите. Чтобы потом когда вас увезли в роддом, муж не бегал и не суетился, а уже пришел и купил выбранное к вашей выписке. Удачи
я делала ремонт
Наслаждайтесь отдыхом-скоро у вас появятся приятные заботы.
И лёгких Вам родов!)
Подготовка комнаты малышу... сортировка вещей.. побольше отдыхать.. спать.. потом этого не будет хватать.
я до родов работала.