Беременность и роды
У меня 2 месяца беременности, стоит ли продолжать работать в ночном клубе солисткой+ди-джеем?
Еще работу нашла на день....2 через 2.. а еще у меня уже есть 2 ребенка мальчик 3,5 и девочка 1,5 годика..
Ё моЁ!
Как же Вы всё успеваете? !
Но ночную работу я бы всё-таки отменила. Зачем рисковать? Тутта Ларсен тоже всё прыгала, прыгала, а потом - бац! - и замершая беременность. У малыша ведь тоже нервы.
Как же Вы всё успеваете? !
Мария Васильева
это серьезно!!! только вот работать то кроме меня некому..а людей подводить..не хочется. НО!! это не мои проблемы поэтому надо решаться..
нет.. . если б вы были истинным профи-такой вопрос просто не возник бы у вас...
Мария Васильева
я сейчас на работе, время 2.20..заболел живот..поэтому возник такой вопрос..
наверное не стоит, всё таки ночь не спать, там накурено
Мария Васильева
это точно.
Ну если с беременностью все нормально и есть на кого оставить детей, то работайте сколько хотите.
Мария Васильева
спасибо, отличный ответ )))
Вообще при таком детсаде уже пора завязывать с nightlife и браться за ум. Дети сейчас очень умные, перед ними не так просто выглядеть достойно...
Мария Васильева
)) спасибо
Продолжайте, почему бы и нет?
Тем более, раз у Вас уже есть дети...
если это не мешает ребенку
Мария Васильева
вот и думаю как бы ему не навредить своим режимом..
Елена
смените работу
Елена
а без работы никак?
Думаю, однозначно НЕТ!! ! Малыш всё слышит и это, на мой взгляд очень громко, он будет пугаться.
Мы, когда ходили в кинотеатр, на 6 месяце (мне очень хотелось фильм посмотреть) он вздрагивал каждый громкий момент, я его руками весь продержала. . Не стоит такие эксперименты над малышом проводить, лучше вот днём работайте, где тихо)
Мария Васильева
Спасибо!!!
Я бы побоялась именно на этом сроке по ночам работать. Такое переутомление никому на пользу не пойдёт. Если есть возможность, то лучше бы к минимуму свести нахождение на какой либо работе и побольше быть дома с детишками)))
Мария Васильева
Спасибо, понимаю о чем вы говорите...)))