Беременность и роды

какие есть таблетки чтобы успокоить нервы на 2 месяце беременности???слишком много проблем чтобы махнуть на них рукой!

1)кроме валерианки...2)не говорите о том что нужно успокоиться и расслабиться..(вам бы мои заботы)3)всем огромное спасибо за помощ!!!
Магне-В6 - препарат, восполняющий дефицит магния и витамина B6. Применяется для профилактики недостатка магния и устранения симптомов дефицита магния. В неврологической практике: повышенная нервная возбудимость, раздражительность, физическое и умственное переутомление, повышенная утомляемость, хроническая усталость, астения, нарушения сна, боли и спазмы мышц, головные боли, затруднение концентрации внимания, снижение памяти, тревожность. В акушерско-гинекологической практике: в комплексной терапии невынашивания беременности, для профилактики гестозов
Таисия Ганжа(Окорочкова)
Лучший ответ
Витамины Витатресс
Настя Попова
глицин и стоят недорого.
Елена Веригина
персен подойдет
Любовь Шкенева
пей чай с мелисой
Молоко с мятой и мёдом, подойдёт, лучше на ночь. Ванны с травой пустырника или экстрактом хвои. Пакетики валерианы или просто чай, но заварить с мёдом и попить на ночь и утром. Витамин В6 в порошке, как деткам прописывают.
Это безопаснее всего для ребёночка и успокаивает неплохо.
Проблемы - это когда детей нет, когда ребенок неизлечимо болен, когда близкие умирают.. . Остальное - да Бог с ними - вы сейчас носите под сердцем малыша, у него закладываются все органы и системы, вам категорически нельзя нервничать! Если вы будете сами постоянно себя накручивать, вам никакое лекарство не поможет.

Муж изменил (судя по следующему вопросу) , а не пойти ли ему.... Если он так поступает с беременной женщиной, которая носит его ребенка, какой он после этого мужчина!
Я не предлагаю разводиться (очень трудно растить малыша одной) , я предлагаю разобраться в ситуации. Почему он это сделал, как он видит дальше вашу совместную жизнь и видит ли вообще. Поговорите и успокойтесь, что бы он не сказал. Сейчас самое важное - ваш ребенок, он останется с вами на всю жизнь, а мужчины приходят и уходят.
Мне очень помогает чай из травы пустырника. Или настойка пустырника, несколько капелек на полстакна воды. Держитесь. Желаю вам удачи.
персен выпейте, а валерьянку корень можно заварить, гораздо лучше, чем таблетки, а больше ничего беременным нельзя
Конечно лучше всего чаи с мелиссой, и вообще таблетками лучше не увлекатся - но на самый крайний случай АФАБАЗОЛ - я пила.. . при беременности
Персен можно, нам даже в консультации советовали
пей персен, слабенько, конечно, но помогает! чай с мятой!!! больше мороженного и чуть шоколада!!! Надеюсь все у Вас будет хорошо...
может лучше травяные попить все таки не так вредно например "персен"
Tanya Larina
VISION пакс, хорошо успокаивает. Их можно купить у дистибьюторов фирмы Вижн, в аптеке их не купишь.
Эля Галкина
Вроде можно пустырник-форте.
Мне прописывали Магне В6 и глицин. Тоже нервничала на 16 недели. Сейчас 30.
***irinka*** ******
папаверин
Таисия Ганжа(Окорочкова) А при чем тут папаверин? Он просто расслабляет матку....А если у нее нет тонуса, то он ей совершенно не нужен!
проблема с мужем та же, персен форте ела по 2 таблетки утором и вечером. Через неделю 1 таблетку уторм-вечером... иногда и в обед. И было как-то не так хреново... но голову не думать не заставите: о (
Мне ОЧЕНЬ помогал Успокоительный сбор №1, пила как чай, после него расслабухааааа и все хоть быльем порасти :-))) Держитесь, все проблемы решатся потихоньку, а впереди еще много забот более важных с ребенком ждет :-))))
я пила новопасит и персен.
Персен лучше на мой взгляд. Правда после него сильнее в сон клонит.
новопассит
Люська Титова
чай с лимончиком, мне помогает!!!
Никакой химии ДО 3-х месяцев! Только народные средства- ванны, чаи из трав ( см. ПРотивопоказания для беременных) , мёд 1чайн. ложка и 1 чайн. л. яблочного натурального уксуса на 1 стакан воды за 30 мин. до еды- укреляет нервную систему ребёнка! Думайте чаще о ребёнке, а не о себе! Затем будете пожинать плоды! Обязательно сходите в церковь исповедоваться и причаститься! Есть специальные молитвы при отчаянии и беременным! У вас душа болит, её надо очистить от негатива. Ваши проблемы от ваших мыслей ( ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ) нАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ фильм-видео "СЕКРЕТ"
не все трав можно во время беременности! есть таблетки Глицин, их назначают и мамочкам и новорожденым деткам! помагает!
Займись сексом.
Knopka Knopka
Берокка плюс витамины очень хорошо помогают !! Почитайте в аннотации как с берменностью можно ли сочитать а вообще вещь классная !!