Беременность и роды
Что делать если отношения с мужем не очень хорошие а я уже на 2 месяце беременности
Живу в гражданском браке до меня у него был брак есть сын 4 года как только познакомились он мог поднять на меня руку и так на протяжении всех отношений уже третий год вместе) но он до сих пор не разведен бывшая жена подала на алименты) он говорит что я его раздражаю что я тупая а зачем живет со мной тогда не понятно постоянные ссоры потом миримся но он меня тоже иногда очень сильно раздражает) не знаю что теперь делать я на втором месяце беременности я уже двух детей от него потеряла) очень боюсь сейчас бывают вообще приступы гнева какого то злости все раздражает он раздражает мне кажется что меня нет в его жизни в ней уже есть и жена и ребенок а я себя чувствую лишней и он поначалу сказал что рожать не вариант и денег нет и мама его говорит обо мне как о посторонней девушке типо сама пусть разбирается не парься) очень плохо и больно отношения не налаживаются хочется плакать постоянно) что делать посоветуйте кто был в похожей ситуации или я одна такая на которую мужчина может руку поднять оскорбить а потом как ни в чем не бывало обнимать целовать может мы просто привыкли друг к другу и не было любви никакой посоветуйте пожалуйста что делать рожать ребенка или что делать?...
Вообще не ясно, что вас держит рядом с ним? Если в лицо говорит гадости и бьет. Не страшно от такого рожать? С появлением ребенка ничего не изменится, даже хуже станет. Его будете раздражать не только вы, но и ребенок. Я не знаю, что вам посоветовать. Уйти от этого козла давно нужно было... ещё не поздно все исправить.
Таких, как ты, которые терпят от всяких уродов оскорбления и побои, надо кастрировать, чтобы не размножались.
ну то что вам не понятно, зачем он с вами живет - это пол беды..
А вы то на кой с ним с таким живете.. если в корне такой расклад вас не устраивает?..
Трах фантастический что ли?..
А вы то на кой с ним с таким живете.. если в корне такой расклад вас не устраивает?..
Трах фантастический что ли?..
Это анекдот?
не рожать от такого гада. ну и расходиться, конечно.
Женат.. руки распускает.... и тем не менее вы продолжаете с ним жить и спать.... Тяжёлый случай...

Ну чтобы мы ни сказали, вы всё равно будете продолжать сидеть в этой же куче и удивляться почему всё дерьмово. Если есть мозги вы от него уйдёте и рожать не будете.
Ну, уж это точно не моя ситуация. Вы недалекого ума девушка, так что советы вам давать- только словами воздух сотрясать. Извините уж.
А парень-то прав, реально тупая, чтоб три года жить с придурком да еще и беременеть от него.
Ребёнок Ваши отношения не спасёт. Будете рожать- рассчитывайте только на себя. Вам решать.
ну а что хотела, оот женатого залетела. на чужом несчатье (что бы твой мужик тебе ни говорил про то как он ненавидит жену) счастья не будет
Если вам ребенок нужен то рожают для себя!!! А его бросать трудно будет если любите но вам без него будет лучше а с ребенком вы найдете достойного мужчину который и вас полюбит и ребенка и родите ему еще одного!!! он вас точно не любит! Так себя не вилки когда женщина любима и дорога!!!
Конечно же рожать ребеночка и уходить от такого гада. Не дай бог он на ребенка будет руку поднимать. У вас есть, кто может вам помочь? Родители...?
успокойтесь для начала... видимо у вас гормоны шалят)) а потом уж сами принимайте адекватные решения.
Уходите от него, а то вы себя и ребенка загубите
Похожие вопросы
- Неужели правда что у меня уже 2 месяца беременность не вышла из-за того что мы с мужем "каждый день", и надо пореже?
- 2 месяца беременности,кажется схожу с ума.Снятся каждую ночь сны,что муж изменяет,его уже достала..У вас было подобное?
- мне 17,маме 37,мама на 2 месяце беременности ,очень волнуюсь за то что у нас большая разница будет с малышом(+внутри
- У меня 2 месяца беременности, стоит ли продолжать работать в ночном клубе солисткой+ди-джеем?
- я для себя решила сразу сказать о беременности мужу и маме, а всем остальным скажу после 3 месяцев беременности,а когда
- У моей дочки была выкидыш после 2 месяц беременности, потому что микробы в крови. СТОМЕГАЛОВИРУС-1,8. ТОКСОПЛАЗМА-1,2.
- какие есть таблетки чтобы успокоить нервы на 2 месяце беременности???слишком много проблем чтобы махнуть на них рукой!
- Есть ли смысл устраиаться на работу на 2 месяце беременности? (+)
- возможно такое ,что я не чувствую что я беременна??2 месяц беременности
- сколько вы весили на 2 месяце беременности и как быстро стали набирать вес?