Беременность и роды

возможно такое ,что я не чувствую что я беременна??2 месяц беременности

Tatyana Guseva
В животе никаких ощущений. Пока не начнётся шевеление, но доэтого далеко. А пока наслаждайся токсикозом))))
Irina @irina@
Лучший ответ
Замечательно, это значит, что у Вас здоровый организм и все протекает хорошо)))
Беременность не болезнь, а что не замечаете, так это отлично.
В 2 месяца кроме тошноты так и бывает
Rosa linda
Бывает, и до половины не чувствуют-пока не зашевелится
нормально эт все, есали б не рос живот и отсутсвовали месячные я бы до родов ниче не поняла:)
а что вы должны чувствовать???? Токсикоза нет, так радуйтесь....))))))
Да, значит беременность не будет тяжелой. я почувствовала, что реально беременна только когда шевельнулся. родилась девочка.
ничего не почувствуете!
Я тоже раньше лежала и думала, а беременна ли я вообще, но токсикоз, задержка более двух месяцев и обменная карта в сумке, говорили обратное...
А тошнота-это не признак разве беременности? У Меня до месяца берем-ти и тошноты не было, только внешние бризнаки беременности (увелич. груди и т. д.) . А с начала второго кроме тошноты у меня тоже особо ничего не было, ну может утомляемость большая появилась... Это же хорошо, что пока так спокойно проходит. У меня вон знакомая на вашем сроке в свободное от посещения туалета время лежит влежку от давления. Вот это жесть!
А вы у врача были? Или хотя бы тест делали?
На учет встала в 4 недели. А признаков небыло до 3,5 месяцев. Все сомневалась. Пока на узи в 14 недель не послали
Конечно возможно, я и на 4-ом месяце не ощущала, пока доча пинаться не начала.
Тебе повезло, у тебя нет токсикоза, значит вся беременность пройдет гладко, У меня его тоже небыло, и я тоже ни чего ни чувствовала, правда меня пугали, что бывает поздний токсикоз, а он переносится сложнее-помой му это чушь.