Беременность и роды
вот скажите,как должна чувствовать себя жена на 6 месяце беременности узнав что муж изменил ей несколько раз за весьсрок
Послать на х*й!! ! И никакой речи об аборте, даже, если бы срок был маленький... мы не для них рожаем, а для себя!!!
а раньше он был ангелом.... или причина в вас?... подумайте сами вам виднее.
На мой характер, я бы развелась конечно. Жить с человеком которому я больше не доверяю, не верю.... я бы не смогла. Пусть скажет спасибо если еще на ребенка разрешу посмотреть.
Никаких канонов, как и кто в подобной ситуации должен себя чувствовать и поступать, нет. Каждый это решает сам для себя: оскорбиться, устроить сцену и подать на развод; разозлиться, устроить сцену и "за провинность" потребовать себе некое щедрое подношение; расстроиться, устроить сцену, взять с него нечеловеческие клятвы "больше так не делать" и простить; испугаться, что муж уйдёт, оставив без денег и жилья в таком положении, тайно поплакать, промолчать, всё простить и даже начать ковром ему под ноги стелиться - лишь бы не бросил; затаить обиду и решить, что в своё время вы уж на нём так отыграетесь, что его рога ни в одну дверь не пролезут...
а зачем вы это узнали? многие живут и предпочитают не знать
такого нашла
Хм.. . делать аборт из-за того, что муж изменил.. . Опять тот самый случай, когда малыш - заложник отношений. Себя конечно надо любить, но не так извращённо. Подумаешь.. . изменил.. . а вы допустили такие мысли.. . по мне так, это хуже ещё.
что не зря беременна
а что-первый раз узнала? А намёков, догадок до этого не было??? Если было-знала от кого рожает. Если нет - то шок конечно. я б развелась. Я вообще придерживаюсь мнения, что "не гулящих" не бывает. Но чтоб я не знала. Чтобы и намёка не было. Гуляешь-гуляй "с умом".
я не могу сказать как она себя должна чувствовать, не было такого, но то что ей херово теперь это однозначно
Я развелась позже, когда ребёнку было уже почти 5 мес. Трудно, но я не жалею.
я бы конечно в любом случае не простила даже 1й измены.. . а некоторые живут годами, зная, что их муж любит на сторону сходить...
конечно обманутой.... а как еще?
за срок - это нормально.. . можно простить! а вот до срока - развод!
Эх... Тяжелая ситуация... Вообще добивают такие вещи... Лично я, если бы не любила, то послала в эротическое турне (тобиш развелась в вашем случае) . Если бы любила, то думаю какое-то время прожили бы... Ну максимум год... А там думаю был бы развод... Я жестокий человек... Справедливый точнее.. .
Вам решать. Взвесте все за и против. И вообще вы уверены в сием факте?
Ну и дальше будет изменять.... секса ему не хватает. А чувствовать она себя будет ужасно. Сначала родить надо, а потом уже на холодную голову решение принимать разводится или нет.
жена наверняка будет чувствовать себя паршиво, но при чем здесь аборт?
зачем отвечать? здесь могут послать :)
а сама то о чём думала? что у него на 9 месяцев всё рассосется?
обидно, больно. Но надо найти в себе силы, чтобы простить. Беременна то она, любимая, от него)) . И большинство мужчин изменяют в это время, просто чтобы удовлетворить свои потребности и желания.
ребенок тут не при чем. мужу нет оправдания. а жить с ним, либо разводиться -Ваше решение. Если он г-но, то разведетесь, рано или поздно. Но жить с предателем-думаю трудно. А Вы уверены? а что лучше, что Вы узнали правду, или не знали бы
Обманутой, ненужной и. т. п
Прими, как есть. А потом начни размышлять а не пытаться вернуть время вспять. Ребёнок то причём тут? Он уже можно сказать ...того !!!некоторые в 7 родятся, а некоторые и раньше. Просто не хотели раньше замечать чего то в муже... Это вопрос к психологу.
Я бы попыталась узнать причину измены, и был ли у вас сэкс во время беременности?
1. если пошел налево т. к. у вас совсем не было секса - простила бы
2. если ради разнообразия - развод
лично я бы не простила, если бы узнала и были бы доказательства . а вы поступайте как вам подсказывает ваше сердце ...
ну отнеситесь к этому как скарлет об этом я подумаю завтра и пожалуйста не надо думать как прибить ребенка из за мужа
Я была беременна на 5 месяце и узнала что муж изменяет, на другой день собрала вещи и ушла. И ничего сыну 11 лет и что думаете за эти годы ни разу не спросил как сын, уже 4 раз женат ему 32 года. Да обидно, унизительно, стыдно остаться одной с ребенком и тяжело но на фиг такой мужик и папаша если изменяет постоянно?!!!
Вам сейчас лучше подумать про ребенка. А после родов решайте сами
ууу.... ситуация не из лучших! Лучше разводись и думай о маленьком чуде который у тебя скоро появится! А это не муж это хрен знает кто, если он не уважает женщину которая носит под сердцем ребнка его, то о дальнейшей совместной жизни и речи быть не может!!!!
как мать, в том числе и для мужа