Беременность и роды
6 месяцев беременности выделения как густая слизь прозрачного цвета!!! Так должно быть или стоит обратится к гинекологу??
Наблюдаться на таком сроке необходимо раз в2 недели, такие выделения нормальны для этого срока, слизь становится гуще, и колличество ее увеличивается, это препятствует проникновению микробов и вирусов, если они не имеют запаха и нет зуда, не окрашены кровью, то не переживай. В конце 8 го месяца произойдет еще выход большого количества слизи, называемого слизистой пробкой, это один из предвесников скорых родов. А вообще, если в чем то сомневаешься, что то тревожит, всегда иди к врачу, покажись лишний раз, это не сложно, а сбережет тебе нервы, беременность это сложный для организма женщины период, когда все меняется и ты не узнаешь ни свое тело, ни своиощущения, все пугает. Удачи тебе и здоровья!
у меня были периодически такие тянучие выделения.. .
если сомневаетесь спросите у врача на следующем приеме нормально это или нет
если красных выделений нет то ничего страшного.. а так конечно лучше к врачу обратиться.. чтоб она взяла у тебя мазки.. у меня например всю беременность какие то выделения.. врач сказала что такое бывает в этом нет ничего страшного)))
если мазки в норме. то это нормально.
Блин! Я мужчина конечно, НО!
Что вы спрашиваете такие вещи на ресурсе где миллион людей имеют разные мнения! Кроме того, что это сугубо интимный вопрос, который 100 тыс. зарегистрированных здесь первоклассников не поняли, но и крайне важный! Вам тут напишет Маня из Усурийска, "Забейте, все хорошо" и вы успокоитесь? Думать-то когда начнете!
П. С. У меня жена на 7 месяце беременности и если бы она такой ерундой занималась - "по шапке" бы получила!
у беременной женщины не должно быть выделений! если есть выделения, значит есть воспаление!!! срочно к врачу!!!
конечно надо идти к врачу