Беременность и роды

40 недель иногда ноет живот второй день появились выделения со слизью прозрачного цвета как белок в яйце? плиз подскажите

это пробка отошла - 100%) Отхождение слизистой пробки свидетельствует о том, что роды не заставят себя долго ждать.
Анна Пастушкова
Лучший ответ
А скорую не пыталась вызывать? Хочешь проблем с ребёнком?
Nadezhda Kirol
пробочка отошла, скоро рожать) удачи Вам) Лёгких родов)
Скорее всего это пробка отходит. Почитайте статью о том как выглядит пробка h t tp :// amnisure.ru/goto.php? ID=86 (уберите пробелы) , там же описаны другие признакаи родов
Ксения
то что ноет живот это ложные схватки, а выделения такие и у меня на 25 неделе, это нормальные выделения! так что сиди на попе ровно пока)
Аня Шаньгина
возможно вы рожаете,
ноет живот - это схватки
засеките время от одной боли в животе до другой, оно должно сокращаться
я бы на вашем месте позвонила бы в скорую (или на обменке номер написан) спросите у них. ни в коем случае не оставляйте (мол пройдёт) вы рожаете
Ася Толеукызы
Это пробка... в течении суток родите....
(Валерия) _-_-_-_
кажется точно скоро рожать - скорее в роддом или вызывать скорую!! ! бегом бегом бегом! ))) только не суетитесь сильно при этом, все будет окей! удачи вам с малышом и здоровья!!!
если отошла пробка, это ещё не роды, а если воды отойдут, то тогда незамедлительно в роддом)
Нигора Н
Отходит пробка, у меня неделю назад отошла и также живот тянет. У всех по разному роды начинаются, у кого-то через пару часов, у кого-то через пару недель после отхождения пробки.