Беременность и роды

20 неделя, ляля перестала шевелится второй день. Может ли быть замершей?... Какие признаки и что делать?

На такой случай дома не помешает иметь фатальный допплер, в следующую беременность обязательно буду приобретать.
Ольга Горбачева
Лучший ответ
бывало такое. тоже бегала в жк слушать сердце, в соплях вся, пока свой допплер не купила. когда-то больше шевелится когда -то затихает
Женя Андронаки
Сходить к врачу и послушать сердечко.
Совсем-совсем перестала???
Милана Широкова Не малейшего шевеления
Просто вы вовремя не поели.
"Интересно девки пляшут") ©
А Вы и не услышите через стетоскоп ничего, кроме своего кишечника)
Галина Галина
Милана Широкова Ну как это не услышу, если уже услышала! ) Причём сразу! )
Предыдущие 2 беременности тоже прослушивала через него сердечко.
Меня поражает ваш похуизм, давно уже надо было на УЗИ бежать
Сьешьте Что-нить сладкое и полежите на спине. Так Вы искусственно Вызовите шевеления. Малыш зашевелится
=^_^= Няшка_ Милашка !!!!!!!!!!! Совсем не обязательно много шевелится. Моя дочь тоже мало двигалась. Все время думала жива она там или нет.
Татьяна ...... а вот у меня на таком сроке сколько сладкого не кушай, на спине не лежи пофиг было (((не давала о себе днем знать и все (
сходите на узи и делов-то. я раз двадцать по любому сомнению бегала. Узист уж смеялся надо мной, говорит если соберусь второго-третьего рожать, то он на машину накопит)))
Лера Азарова
К врачу, пожалуйста, идите
Сердцебиение послушать надо
Замершая беременность на ранних сроках часто не сопровождается какими-либо явными признаками. Первым «звоночком», который может свидетельствовать о возникновении проблем, может стать внезапное прекращение токсикоза, при условии, что он проявлялся у женщины. К тому же проходят все явные симптомы, которые говорят о наличии беременности: уменьшение базальной температуры, боль в молочных железах. Как правило, женщина, находящаяся на раннем сроке беременности, может не придать значения данным симптомам.

Замершая беременность на позднем сроке проявляется по-разному. Это могут быть и кровянистые выделения и боли в низу живота. Подобные симптомы говорят о возможности выкидыша вследствие отслаивания плодного яйца. Признаки замершей беременности на поздних сроках не остаются без внимания женщины. Замершая беременность на поздних сроках характеризуется также прекращением шевелений ребенка.
На позднем сроке ребенок часто шевелится и если пару часов не слышно, уже нужно задуматься
к врачу сходите она послушает все ясно станет. у меня на таком сроке только по утрам и вечерам толкалась. может вы спите когда она просыпается и активно дает о себе знать?
в больницу вам дорога, срочно
лучше не надо так много узи делать, у меня тоже такое было. и при замершей идет кровотечение сильное если его нет не стоит беспокоиться, подождите
Ольга Горбачева Не всегда сопровождается кровотечение.
Моя бы уже к врачу побежала
мозг у вас замер тоже что ли, к врачу конечно идти, а не тут у дураков таких же спрашивать