Беременность и роды
Девочки, 14 недель, беременность 2,ляля иногда шевелится, раз в три-четыре дня, нормально это?
он шевелится, просто вы в заботах не всегда чувствуете, все с ним хорошо, а болит - ничего страшного и поменьше крячтесь. Брусчатка огонь баба, плохое настроение наверно) ) ) ) , у меня сестра 5 лет назад рожала, а я год назад, теперь все звонит и спрашивает про бер (опять ждет) , говорит память отшибло ниче не помнит, не вы одна такая))
Конечно нормально, срок то совсем маленький еще)) ) даже если и вторая беременность) ) все впереди))
Не думаю, что вы чувствовали шевеление. Обычно оно ощущается не ранее 19 недель. Исключения, конечно, бывают.)
для такого маленького срока, редкие ощущения шевеления норм. На самом деле, он намного больше двигается, просто вы еще не всегда ощущаете.
14 недель это очень сильно рано для шевелений. после 20 недели начинаются шевеления. не переживайте.
Разумеется, в 14 недель каждый день шевелится не будет. Маловат :) я при первой беременности шевеления почувствовала на этом сроке (очень худая была) , тоже никто не верил. Но их ни с чем не перепутаешь.
Ну и плясница может болеть, скорее всего из-за нехватки калия сводит мышцы. Либо просто из-за перестройки организма. Проконсультируйтесь у доктора, может, подскажет что.
ляля чаще шевелится, просто вы чувствуете реже. не вижу в этом ничего ненормального.. . раз шевелится, значит все в порядке)))
Малява. Еще маленькая)) ) когда она ближе к стенке матки вы чувствуете, кода отодвигается чувства притупляются. К тому же вы двигаетесь, отвликаетесь и можете не почувствовать)) ) все хорошо будет))
это кишечник ваш шевелится, а не ляля.
Моё мнение, что иногда ребенок шевелится - это нормально. И поясница у многих болит адски - врачи тоже говорят нормально, а более дурацкого вопроса нет? То, что забыла - не катит! Как же тогда детей вы воспитываете, если вообще мозгов нет? Я в возмущении! !
А подумать не судьба - есть какой-то график, по которому дитё должно шевелиться? Утром у него зарядка, вечером пробежка. .
Вы не путаете в 14-то недель с шевелением кишков?
Как раз хотела написать, что это не в обиду. . "вы" - имела ввиду вас таких много, а не лично вас, просто вы поражаете безграмотностью, при том, что у вас есть ребенок.... и моё мнение, как раз, самое адекватное. Ребенка, размером с маленькое куриное яйцо, невозможно ещё чувствовать, простите, но у вас какашки в 3 раза больше. Хотели мнение, я написала, как видите в начале "моё мнение"
Ах простите, не подумала, вам же нужны сопли и слюни.. . одно слово "ляля"
всё у вас хорошо!!!!
это газики)