Беременность и роды
37 неделя беременности, малыш почти не шевелится....это нормально?
нормально.... места маловато уже стало)))
бывает... в жк сходите пусть сердечко послушает раз вы так переживаете.. успокоитесь и спокойно доходите.. удачи вам!
МОжет ему места маловато, что значит почти, у меня бывало временами, перед родами вообще притаился, тоже беспокоилась
а моя красавица, так руками и ногами молотит, что живот ходуном ходит
а вообще детки перед родами затихают, так что наверное уже скоро и у вас будут роды. .
удачи!
на 8 месяце количество шевелений резко снижается, на 9 же наоборот он вновь становится активным.
Моника, привет))) )
Не волнуйся, все в порядке))))) ) Они все почти не шевелятся на этом сроке)))))
Zaneta Tomasevic
к врачу только в понедельник, а я уже себя накручиваю
у мя тоже самое! я очень боюсь... (((
Ой, у меня тоже такое было, потом пошла к врачу, а она посмотрела и оговорит мне "Дорогая моя, ты на неделе родишь" Так что готовьтесь)))))))) Удачки
ну к этому времени у ребеночка и правда меньше активности, ведь помещаться в животике все сложнее и сложнее!
а вообще лучше к врачу.
вот у мея тоже 37.доча с ума сходет та. живот ходуном ходит
У меня такой же срок и тоже стал меньше шевелиться.
Sabina Hamrayeva
У меня еще и живот начал побаливать.
у меня такой же щас срок, так малышка буянить во всю) ) но это у каждого по-разному, на всякий случай можно на узи сходить))
нормально, ребеночек уже большой и места ему в животике мало. Он уже лежит головкой вниз и лишние движения приченяют ему неудобства. И перед родами время его сна увеличивается почти в два раза
да это нормально, они ближе к родам спокойными становятся))))