Беременность и роды
37 неделя беременности, ребенок редко и вяло шевелится!
Ему становится тесно
конечно редко и вяло, места нет для манёвров. Главное что шевелится.
Тесно человечищу...
а куда ж ему шевелиться то? там места мало! :) вот если он начнет ОЧЕНЬ дрыгаться, это плохо-значит задыхается. Значит срочно бегом вприпрыжку к врачу. А если он переодически шевелиться. это оч хорошо! :)
значит скоро родишь.
Вообще тут двоякая ситуация-с одной стороны, ему тесно и он правда может меньше шевелиться, но с другой стороны он уже практически готов к рождения так что должен нормально шевелиться, а так как он уже большой, то вы каждый шорох должны чувствовать!!!! На всякий случай сходите к гинекологу-вдруг гипоксия или запутался в пуповине!!!! Легких вам родов=))))))))
Он уже готовиться!
Если прям сильно это тревожит, скажите врачу, пусть сделают еще одно УЗИ!
Здоровья Вам и малышу!
У Вас подвижный образ жизни? Или лежите в основном у телевизора?
Будешь тут пожалуй шевелиться, когда тесно, как в банке консервной.
К родам готов значит.
Вполне нормальное явление, ему ведь там стало тесно!
Правильно такая мася уже скоро на выход с вещичками засобирается))) желаю удачно доносить легко родить)))
Места мало ему - готовится ко встречи с вами
нужно сделать КТГ, если будет хороший результат, возможно ему просто мало места, а если низкий балл, значит гипоксия - нехватка кислорода, причиной может быть двух или трехкратное обвитие, старая плацента, в любом случае, ребенку там уже не комфортно, а возможно и опасно находиться.
Есть надо меньше