Беременность и роды

Беременность 37 недель. Когда ребенок шевелится, внизу живота появлются режщие боли. это нормально?

у меня 34 недели, бывают такие боли, это лялечка лежит головкой вниз и давит, а это нервные окончания стреляют.. Просто нужно встать в позу кошечки ( даже так скажем в позу кошечки, которая кота хочет: ) попу выше головы ) ,лялечка в животике поудобней ляжет и все пройдет. Нам так в роддоме говорили всем стоять..
Наталья Алтухова
Лучший ответ
это ребёночек в таз головкой опускается, врач мне так говорил. у меня так было. боли дикие были. и на 37 неделе у неё уже головка сильно в таз ушла
к своему гинекологу сходи узнай
Нормально, мож в мочевой бьет? )
у меня меньше срок и то иногда ТАААк лупасит
Елена Фазылова
У меня тоже 37 недель и тоже такие боли) ) И с первыми двумя также было) ) Все нормально) ) Даже если сейчас родится - ребенок уже полностью сформирован и считается доношенным! Хотя я сомневаюсь что сейчас родится) ) У меня оба в срок родились. Младшего даже переносила на три недели) ) А боли такие и были. Просто лежать надо как вам удобно в такой момент и отпустит боль))
через 3 дня таких болей отошли воды и поехала рожать. Когда я своему Г сказала о режущих болях, она мне тут же написала направление в стационар с угрозой преждевременных родов. У вас уже хороший срок, возможно, скоро увидитесь со своим малышом! Легких родов!
Вам нужно побольше отдыхать
Tamiris Erentaeva.
наверное ребеночек по тихонечку проталкивает себе путь. Тренировачные схватки, у меня они тоже были на этом сроке.
Алёна Л.